Философия

Каков с вашей точки зрения Человек-Пустышка?

Какого наполнения ему/ей не хватает?
Дефицит чего делает его/её Пустышкой в ваших глазах?
.*
.art_House. ***
Без любви внутри
akerke_zaripova
Лучший ответ
Человек без веры в Бога - мертвец.
Всё начинается с Головы и с Мозгов?
Где Главные Мозги России?
Где и у Кого в Голове Главные Мозги России на территории России?

Пусто в Мозгах у Копий Подделок Двойников на Оригиналы?
Геи Гомосексуалисты в образе Жизни Копии Женщин перестают думать их личными Мужскими Мозгами, не живут своей жизнью, а всего лишь копируют поведение Женщин Блудниц Похотливых и Стерв?
Мужчинам надо обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, не позволять из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, а они вообще об этом не думают, а тупо копируют поведение Женщин Блудниц Похотливых и Стерв?

Начались Боевые Военные Действия Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени, проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ, до сих пор продолжаются военные боевые действия мирового уровня планетарного масштаба, Кто и каким образом будет восстанавливать разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР, Единой Полиции СССР, Единой Спецслужбы СССР на территории СССР?
И что происходит в Преступном Мире на территории СССР?
Главные Мозги России не могут жить в Нищете на территории России и в Неуважении и в Нелюбви?

Интересно узнать, а для чего мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, если со мной не желают общаться по Человечески и не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Надо остановить Боевые Военные Действия Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР.
Как это сделать?
Костя Кай
который себя не ценит. шлюха у нее в жизни одно мыторство и никакого счастья
.art_House. *** Отсутствие самоценности и счастливых эмоций делает женщину в вашем представлении пустышкой?
Любовь Поддубская да а кому она шалава нужна.
верующий в западный телевизор - феменисткие ценности )
.art_House. *** ФемИнзм пишется через И. Это раз.

А во-вторых, вы переврали информацию в своих вопрошаниях по теме сравнения католицизма и православия.
==Gerd Eva Cecilia Brunne; род. 7 марта 1954, Мальмё) — епископ Стокгольмского диоцеза Церкви Швеции с 8 ноября 2009 года, открытая лесбиянка. == Церковь Швеции относится к протестантскому лютеранскому христианству, а не к католичеству.
Он строит из себя образ того, кем не является, раздувает как мыльный пузырь. Человек может быть очень простым, вести простую жизнь, вроде крестьянина, но не быть при этом пустышкой. Пустышка создает образ, чтобы компенсировать свою неполноценность