Философия

Все мужики козлы?Хорошего от них мы получаем мало?Ваша точка зрения

Хорошего от них мы получаем мало?Ваша точка зрения
Какое красивое слово-Мужчина!
Мы любим в нём мужа, мы любим в нём сына.. .
Мы любим вас разных, и слабыхъ и сильных.
И в чём-то виновных, и в чём-то невинных.
Вы, часто как дети, И часто -повесы,
Вы - просто другие! И тем интересны.
Пытаться менять вас- бессмысленно, глупо,
Принять вас такими, для женщин -наука.
Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви, в женском сердце так пусто.. .
За вашу любвоь.. и за ласку и силу.. .
хочу, что бы каждый из вас -был счастливым.
Пусть меньше для грусти бывает причины... .
Какое красивое слово- МУЖЧИНА!!! !
*A
*_* Aitolkyn__ Baibolatova *_*
Лучший ответ
Сборище одиноких неудачниц.
Правильно сделали, что подогнали всех своих под одну крышу. Вам там теплее будет рядышком.
сколько дали -столько и получили.. . закон физики
действие равняется противодействию..
Юра Косьянов
не согласна, мне козлы не встречались
Нет кручины без причины.
ну, так каждой твари по паре.. . не надо быть козой и козла рядом не будет.
)))))))))))))

(тихо ехидно улыбаемся)
Нет, не все... а хорошего -море!!!
Поменяйте местожительство, выходите в ,,люди,,, хватит жить в стойле)))))))))))))))
Большинство да
Да, а женщины - тигрицы, козы или овцы. В основном овцы, прикидывающиеся либо тигрицами, либо козочками. Причём неудачно.
Mania Arutinova
Пока Вы всех мужчин считаете козлами, вокруг Вас только такие и будут. А мужчины далеко не все -козлы. Среди женщин тоже много коз....
Женя Мицук
Очень провокационный вопрос. Поздравляю! ) Над многими ответами обрыдалась.. . а всё же глупых и злых ответов мало. Приятно удивлена. )
Что касается мужиков, то пусть они будут МУЖИКАМИ характером и умом.. . а порода не столь уж важна) в них - и радость!) )

Мужчина должен быть могуч
и быть подобным мощным танкам -
ведь он гоняет стаи туч
кайлом, лопатой и рубанком.

Мужчина должен быть космат
в лучах рассвета и заката,
легко переходить на мат
и оставаться в рамках мата.

Мужчина должен быть нетрезв
на службе или на досуге;
зато в постели - дивно резв
к восторгу вящему подруги.

Мужчина должен быть зело
свирепым, как самец бизона;
всегда готовым дать в табло
с резоном или без резона.

Мужчина должен быть вонюч,
ему парфюм ваще неведом;
и вонь ведёт его - как ключ
к любовно-трудовым победам.

Мужчина - лыс он или сед -
в себя да не утратит веру!
А если дама скажет: "Нет! ",
за волосёнки - и в пещеру.

И в день любой, и в час любой,
ведом упрямою натурой,
мужчина должен быть с губой,
которая не будет дурой.

Ну, хватит.. . Я теряю нить.
А многословие - погубит.. .
Мужчина просто Должен Быть.
Любым. Его любого любят.
(Габриэль)
Азиза Юнусова
полностью согласна))
забдлуждаетесь
Николай *********
да и среди женщин встречаются такие бестолочи.... У меня муж -золото.
Ну если мужик такой козел, так зачем с ним связываться? А если вообще все козлы.... Ну тогда надо жить в одиночестве в келье. Мой вот муж совсем даже не козел, скорее наоборот - лапушка.
все мужики разные
Вадим )))
я не знаю с какими козлами ты водишься, но лично у меня - замечательный человек, и не надо всех обобщать.
Думаю, что ответ ты узнаешь и поймешь, когда родишь своего "козленочка", будешь его растить в прекрасного принца. Тогда твое потребительское отношение к мужчинам и вопрос "что они тебе могут дать" перерастет в более конструктивные чувства. Поймешь, что такое настоящая любвь. Узнаешь, как большой "козел" был когда-то маленьким мальчиком, самым любимым, самым прекрасным на свете - прямо таким же как твой собственный. И жизнь станет прекраснее, чем может казаться сейчас.
Удачи :)
Мужчина -Козел? оригинально !!!Козел даже очень симпатичное и забавное животное, конечно молока от него не получить, но в общем за ним приятно налюдать.
Ну если у вас такое убеждение, тогда я вам крупно НЕЗАВИДУЮ, как же жить с такой установкой. Я так не считаю и точка.
Да, трудно найти себе достойного.
Ну что ж, Лена давай раз ты задал такой вопрос значит ты не уверена козлы ли они? Я думаю что не Козлы, в силу своего возраста это понимаешь, понимаеш потому что приходится понять! Так вот Козлы или не козлы а мужчина и женщина должны быть вместе, потому что это природа... что касается женщин.... есть среди них похлещи любого козластого мужика так что здесь все на равных, факты... Все хороши и те и эти
мой муж еще не дорос до козла.. . так пока козленок.. . а вообще люблю его не могу. . да и все равно хороший он у меня...)))
ну достаточно часто мы козлы, но и дамы не отстают и даже перегоняют по многим показателям, как стервозность, потрошение мозга и т. д
Ты не жди получки, а отдавай и тебе воздасться на много больше.
Если мы с рогами. То кто они?
Володя С
в принципе согласна
Что даем, то и получаем ;)
..
Может и не все козлы.. . =)
"В хороших руках и мужчина лапочка" (с) перто
Зависит от тебя, твоего отношения к нему и к его недостакам.. . хотя все люди, конечно, разные.. . и мужчины тоже.
Alla Nemchenko
поддерживаю
Б-
Б*** -*-*
все мужики козлы, все бабы дуры, счастье в труде)))
Гелунг Яна
не согласна.. . есть разные мужики, также как и женщины.... получаем столько же, сколько даем делаем им хорошего.... видаь не до конца они это понимают...
Anka Cherepanova
ты права!!!!
Рядом с тобой находится тот, кого ты хочешь видеть, а коль все мужики козлы, то и находишься ты в окружении козлов. Подобное притягивает подобное!!!!
Ю.
Юра ...
Все мужики дети... Раз козлы, зачем гонятся за ними... Мужчины имеют множество недостатков, но и женщины не меньше... так получилось, что мы несовершенны и в этом нет ничей вины.
все разные есть и не козлы, так козлики)))))
Все мужики козлы! Однозначно! Без вариантов!