Философия
"...хорошая жена смотрит на все глазами мужа,исключая на женщин",-Л.Толстой. Ваша точка зрения?
Если у человека есть зрение, надо им пользоваться. И научится видеть не только глазами, но сердцем. Своим, а не мужа ,-)
Mux Tar 01 ...........
Хотел было ахнуть,но дочитав ответ до конца охнул...:-)
Стать единым целым--это школа жизни, пройденная рядом.
своими глазами:)
Mux Tar 01 ...........
Истественно!Глаза в ареду до гробовой доски невозмешь...)))
А что, у нее своих глаз не должно быть?
Конечно, это очень удобно для мужчины, но затем наскучит.. .
И Толстой здесь не был исключением.. . )))
Mux Tar 01 ...........
Эх...,почему наскучит?...
Я думаю, это будет редкий мужчина, которому всю жизнь будет нравиться жена с "его" мнением.
А потом как у Райкина: Закрой рот, дура, я все сказал.
:)
Со времен Толстого кое-что изменилось.
Хорошо, когда взгляды супругов совпадают или, во всяком случае, они могут понять друг друга и быть тактичными в спорах, высказываниях.
:)
Со времен Толстого кое-что изменилось.
Mux Tar 01 ...........
Сам незнаю почему,но Вы мне нравитесь...Во она притегательная сила искуства...)))
Хорошая жена смотрит только на мужа, не исключая на женщин....
Mux Tar 01 ...........
Вон, Вы как все красиво переиначили...
нет. Всем мужчинам так и хочется вечно.. . чтобы женщина жила его жизнью. То есть, отдала всю себя мужу, не имела своей жизни, своих взглядов на мир ...Нет. Я не согласна. Ни с таким подходом, ни с этим выссказыванием.
Mux Tar 01 ...........
За первую часть ответа 3 ,за вторую 2 балла
жена не профессия. она человек и у нее должно быть свое мнение. а кто мужчине в рот заглядывает, от таких сами же мужики бегают на лево.
Mux Tar 01 ...........
Про профессию это Вы хорошо...Есть такая профессия.
Эльмира Шарипова
вот и плохо,что жена превращается в профессию.а не любимая женщина
Я соглашусь с этим высказыванием!
Mux Tar 01 ...........
Вы,замужем?
хорошая жена только при хорошем муже--а взгляд у нее свой на все, ну на то он и хороший муж, что абсолютно уважает ее точку зрения))))
Mux Tar 01 ...........
Помоему этот ответ я уже гдето слышал...Ах,да...Вчера жена сказала мне тоже самое )))