Философия
О чем это говорит: 21 век на дворе, но люди верят в чакры, религии, астралы, духи, демоны, фантомы и т. д.?
О том, что человек существо трусливое, глупое, ленивое и инфантильное. Да и британские учёные в прошлый четверьг обнародовали своё предпоследнее гениальное открытие: -"Человечество стремительно глупеет"-уж кто-кто, а англичане знают, что к чему. Правь, Британия, морями! Даздрасствует Королева! Год блесс Америка тоже:)
Это как раз учение Высшего порядка.
Все эти вещи существуют.
Айдана Дайкенова
Фу
Мир дыряв сингулярностями. Если бы их не было, времени некуда было бы пойти, и оно бы становилось.
а знаешь ли ты, что нельзя представить того чего нет?)) все на основе образов работает!! а откуда эти образы взялись?)) попробуй выдумать что-либо и ты все равно выдумаешь что-то на основе каких то видимых тобою раньше образов!!)
Гульнара Фенелонова
А может быть просто не хватило образования:)? а командир?
Анни Безант пишет, что доказать существование Бога разумом нельзя, что о существовании Бога можно узнать только на своём опыте, с помощью медитации, подняв сознание в нирвану.
Глупеет нация
О Надежде! Чуть её не назвал бессмысленной, хотя она такая
ну придумай что-то свое и верь.
Гульнара Фенелонова
вопрос не об авторе, у меня с этим нет проблем:))
Я не Верю, я - Знаю... И очень скоро твоя "счастливая" ава поменяется... и ты - начнёшь лить сопли и слёзы... Не пройдёт и 6 лет... Прости...
Гульнара Фенелонова
угроза что ли или?
нет никаких веков, есть поток я и умение перемещать времена в нём
Ты знаеш о чём это говорит
Гульнара Фенелонова
нет, ибо не спрашивала бы
Развиваться можно и внешне - научные достижения; и внутренне - астрал.
Мне кажется очень глупым утверждение типа как можно верить в 21 веке. В принципе человек 21 века мало чем отличается от человек 19 или 20 века. Только сегодня люди стали в разы хуже чем предки и глупей.
Ну, людям надо во что-то верить. Вон в бога верят в 21-ом веке, тоже же бред.