Философия

Самый необычный вопрос? Там внутри:))

Я напишу вам разные по смыслу слова. Предположите что их связывает и какой смысл, возможно составите фразу.

Кабан . Мир . Кроссовки . Барыга . Соседи . Приступ . Велосипед . Ситуация . Наушники . Сон . Автомат .
Взяли . Написал . Пришел . Занятие . Отдали . Прислушиваясь . Совершил . Переоценил . Создали .

Спсб
КАБАН отправился в наш нелегкий МИР, на последние деньги купил КРОССОВКИ, которые у него попросил БАРЫГА, СОСЕДИ которого впали в ПРИСТУП из-за угнанного тем-самым барыгой ВЕЛОСИПЕДА. Это была нелегкая СИТУАЦИЯ, а еще у кобана-Толяна поломались НАУШНИКИ. После этого Толян решил, что ему нужен хороший, крепкий СОН. На следующий день, как Толян проснулся, он пошел сдавать зачет и получил АВТОМАТ. К сожалению, не в зачетку, а в руки. В армии.

ВЗЯЛИ как-то раз люди ящик. Никто не знал что там. И лейтенант Безруков, который, кстати, действительно, был без рук, НАПИСАЛ все это и отправил по факсу. Факс ПРИШЕЛ, и люди в отделе мистики, бездействующие до сих пор, получили интересное ЗАНЯТИЕ. Они ОТДАЛИ этот факс, ПРИСЛУШИВАЯСЬ к каждому шороху. И поняли, что лейтенант СОВЕРШИЛ ошибку, когда согласился ПРОДАТЬ свою почку черным трансплантологам. Он ПЕРЕОЦЕНИЛ свои силы и возможности. А почка уже была далеко. Она ехала на грузовичке, что СОЗДАЛИ наши, русские, и водитель Васька, перевозивший ее, не знал, сколько печали и боли стоит за его грузом. Он не знал, что денег, заплаченных лейтенанту Безрукову, не хватило даже на один протез, что теперь Безруков потерял последнюю веру. Да что там говорить, он не знал даже самого лейтенанта Безрукова, так же как и мы не знаем его, лейтенантского, имени. Он просто вез. Вез почку. Вез в никуда. А знаете что было в том ящике? Там были новые протезы, но лейтенанту не суждено было дождаться их пересыла. Он умер. Отказала единственная почка. А почка уже мертвого человека продолжала свой путь все туда же. В никуда.
Наташа Шишкина
Лучший ответ
Первая строчка -сущесвительные, вторая - глаголы. (Слово занятие лишнее)
Клей БФ.
Юлия Кротова
Это все можно создать или сделать.))))
Aleks.... ....