Философия

Очень необычный вопрос... " Притянутся" ли к нему тролли и злобные люди-какой для них смысл? (( ( ВН)

ЗАВИДОВАЛИ ЛИ ВЫ САМИ СЕБЕ : своим вопросам и ответам?
Своей искренности и бесстрашию?
Я вот поняла, что уже никогда не смогу здесь быть открытой и искренней.
Не из-за чьей-то оценки.
Просто-не смогу.
И ничего не добавлю, чтобы никого не оскорбить и не обидеть.
Вопрос- не меняю.
Если Вы понимаете меня, аргументируйте свои ответы, спасибо.
Максим Уваров
В социуме каждый играет свою роль. Возможно даже и восторгается своей игрой или наоборот огорчен. Не играть, быть собой, может только тот, кто нашел инструкцию по применению человека. Пока человек в поиске себя он играет со своим временем и только истратив свое время, поймет кем он был на самом деле. И тогда в мгновении времени он подведет итог своей жизни - стоила ли эта игра свеч.
Лана Лана
Лучший ответ
Максим Уваров Жестоко мы "играем" со своим временем ((
Особенно здесь.
А ведь оно не бесконечно...
Максим Уваров Похоже, иногда и ёжики понимают друг друга))
редкое извращение гордости.. зависть самому себе..))
Максим Уваров Жаль, что Вы меня не поняли
я завидую ежедневно своей личной жизни!
Нет, мне вообще зависть мало знакома, тем более в такой странной форме.
Максим Уваров Зависть?!))
О чём Вы...)
Кому и чему завидовать?...)))
ЗДЕСЬ?...
Максим Уваров Завидую себе...
Своей открытости.
И тому, что уже никогда не будет ((
Жалко.
Сам себе никогда не завидую. Бывает, что собою горжусь, но в последнее время гордиться особенно нечем.
Я тебя не понимаю.
Максим Уваров " Моя твоя не понимать")))))
Бывает...)
Это я без злости, не обижайтесь.
Сама с утра посмеялась над своим ночным вопросиком.)
,,ЗАВИДОВАЛИ ЛИ ВЫ САМИ СЕБЕ : своим вопросам и ответам?'' - нет, не завидовал сам себе, так как завидовать здесь особо не чему... Стоит только взглянуть на мой личный кабинет❀❈♡❃❀♡❈❃❧
зачем завидовать если можно быть открытой для всех
Максим Уваров Ну да...
Разве можно в соцсетях быть "открытой"?))
Некоторым и в голову не приходит завидовать самой себе.)
Что бы Вы не писали, Вы останетесь такой как есть душой.
Максим Уваров Это комплимент?...
Или?...))
нет, только сочувствовал сам себе: зачем я здесь сижу, с вами, виртуальными, общаюсь...
Максим Уваров Так и я о том же)))))
В осознанном преднамеренном действии нет искренности)
но я об этом не парюсь особо.
Просто пришло время для перехода в следующий класс. Успехов!
Юлия Сапогина
Максим Уваров Блестящий ответ, спасибо!)
знаете в своих суждениях в открытую, нужно понимать что м. прочитать и такие как вы описали, я это понимаю. Мне кажется всегда найдутся такие как вы описали, ..У меня в жизни так, я не боюсь в открытую высказывать свое мнение, поэтому меня многие недолюбливают, это мягко сказано, к сожалению так получается, но мне честно наплевать, хотя конечно я чувствую их негатив даже физически.. ( Поэтому нужно быть сильнее и выше их ...уровня и все получится. Мое мнение.
Luiza M
Максим Уваров Вы всё правильно поняли..., спасибо)