Философия
Почему с возрастом люди становятся толстыми и некрасивыми?
старость и малоподвижность
всё изнашивается и даже человек))
В моём понимании это следствии изменения энергии.
В жизни человека как в природе существуют периоды: весна, лето, осень, зима и т. д.
Человек рождается это него чистое сознание и высокая энергия и он активно растёт это можно назвать весной жизни.
Далее наступает зрелость, когда достигается вершина развития человека энергия начинает идти на спад, а сознание уже имеет множество стереотипов мышления.
И дальше по накатанной происходит старение и смерть.
Однако, если поддерживать энергию на определённом уровне и очищать сознание, то таких процессов не происходит.
А много ли людей из Вашего окружения занимаются самосовершенствованием?
Таких людей практически нет.
ПЕРЕСТАЮТ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ....
Чтобы Смерть не привлекать...
физиология (с годами идет затухание)...
а философски, это расплата за счастье! удовольствие! и желание быть ...на этой земле лучшим! ел! пил! гулял!
растут...
Свинью едят, хотя знают, что запрещена человеку Аллахом (Богом на арабском) в Библии и Священном Куране.
Старость это естественный процесс. Полнота не является уродством. А пропаганда тощести идёт от того, что есть людям нечего на земле.
У мамки спроси, тролль.
Гормональные нарушения, заметила, что с возрастом у некоторых внешность становится безполой. Смотришь и думаешь: "Мужчина это или женщина? ".
Не все становятся некрасивыми, есть и те, которые до старости хорошо выглядят
Потому что не следят за собой. Нужно инвестировать в себя. Человек ведь тоже проект. Поэтому инвестировать надо в себя правильно. Питаться правильно, заниматься спортом, покупать одежду, читать правильные книги. Вот сколько инвестируеш в себя, так и будеш выглядеть. Счастливым, умным, здоровым. Мало инвестируеш, будеш меньше знать, хуже выглядеть, будеш тупым и жирным, необразованным.
Соли много едят, сахара, животных продуктов, скапливается мертвая вода. застой в организме. Очень полезно дать организму переварить старые продукты. Поэтому голодать хорошо. Ведь желудок переварит и выведет все мертвое из организма, то, что тело разлагает.
Не все люди такими становятся.
некоторые, худыми и некрасивыми