Философия

Почему с возрастом люди становятся толстыми и некрасивыми?

Tais7474
старость и малоподвижность
Bладиmиp Аpxипob
Лучший ответ
всё изнашивается и даже человек))
Bek Hojimatov
В моём понимании это следствии изменения энергии.
В жизни человека как в природе существуют периоды: весна, лето, осень, зима и т. д.
Человек рождается это него чистое сознание и высокая энергия и он активно растёт это можно назвать весной жизни.
Далее наступает зрелость, когда достигается вершина развития человека энергия начинает идти на спад, а сознание уже имеет множество стереотипов мышления.
И дальше по накатанной происходит старение и смерть.
Однако, если поддерживать энергию на определённом уровне и очищать сознание, то таких процессов не происходит.
А много ли людей из Вашего окружения занимаются самосовершенствованием?
Таких людей практически нет.
Вера Щетко
ПЕРЕСТАЮТ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ....
Арман Досжанов
Чтобы Смерть не привлекать...
Alla Alla
физиология (с годами идет затухание)...
а философски, это расплата за счастье! удовольствие! и желание быть ...на этой земле лучшим! ел! пил! гулял!
растут...
Свинью едят, хотя знают, что запрещена человеку Аллахом (Богом на арабском) в Библии и Священном Куране.
Старость это естественный процесс. Полнота не является уродством. А пропаганда тощести идёт от того, что есть людям нечего на земле.
У мамки спроси, тролль.
Scan Man
Гормональные нарушения, заметила, что с возрастом у некоторых внешность становится безполой. Смотришь и думаешь: "Мужчина это или женщина? ".
Не все становятся некрасивыми, есть и те, которые до старости хорошо выглядят
Olga Kalinina
Потому что не следят за собой. Нужно инвестировать в себя. Человек ведь тоже проект. Поэтому инвестировать надо в себя правильно. Питаться правильно, заниматься спортом, покупать одежду, читать правильные книги. Вот сколько инвестируеш в себя, так и будеш выглядеть. Счастливым, умным, здоровым. Мало инвестируеш, будеш меньше знать, хуже выглядеть, будеш тупым и жирным, необразованным.
Соли много едят, сахара, животных продуктов, скапливается мертвая вода. застой в организме. Очень полезно дать организму переварить старые продукты. Поэтому голодать хорошо. Ведь желудок переварит и выведет все мертвое из организма, то, что тело разлагает.
Не все люди такими становятся.
некоторые, худыми и некрасивыми