Философия
в чём смысл жизни я не пойму? у кого больше красивых баб и денег?
В развитии человечества, в следующем поколении. Люди должны прогрессировать, а не копить бабло и варить борщи
Виктория Терещеня
не все это понимают
Смысл в жизни - делать людям добро!
Виктория Терещеня
да ну люди овощи
однако человеку было дано некоторое время, за которое он мог бы покаятся; а потому эта жизнь есть испытательный период времени для приготовления к встрече с Богом; время для приготовления для той бесконечной жизни, о которой мы толковали и которая наступит после воскресения мертвых.
В том, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим...
Виктория Терещеня
вот вот это и есть смысл жизни
Кому что
Виктория Терещеня
бабам заиметь богатого однозначно
Смысл жизни - стать собой и быть на своем месте.
Каждый сам выбирает для себя смысл жизни, а как такового его не существует.
Виктория Терещеня
всё равно есть зависть один без бабла трахает красивых тёлок о второй честно заработал и без бабы
Жить все равно что любить: все разумные доводы — против, и все здоровые инстинкты — за.
Сэмюэл Батлер
Нельзя спрашивать о смысле жизни — этот смысл нужно в нее вложить.
Ромен Гари
Жизнь без цели — человек без головы.
Ассир
Сэмюэл Батлер
Ромен Гари
Жизнь без цели — человек без головы.
Ассир
Если ты умееш жить ради себя, если ты хоть кому то принёс радость, если кому то насолил. Твоя жизнь уже не бессмыслена. Запомни это хорошенько. Запиши на руке, на лбу, хоть на яйцах наколи. ) И не парься, живи как хочется. Выбирай сам прислушивайся к сердцу. Не доверяй свой выбор кому попало. Но и про советы людские не забывай.
в настоящее время возможно и да. А потом всё может измениться. Хотя деньги, думаю, никто и никогда не отменит.
В выживании.