Философия

А что вы скажете о тех людях, которые нормально относятся к черному юмору?

Только не пишите что это отморозок и без чувственный.
Хочу видеть нормальные, развернутые ответы.
Чаще любителями чёрного юмора являются медики, военные, полицейские, работники ритуальных услуг. Т. е. таким способом люди "сбрасывают" негатив и приспосабливаются к постоянным стрессовым ситуациям. После некоторых исторических событий склонность к ЧЮ может уже прижиться и в народе. По-сути: чёрный юмор является защитой (постоянной или только на период адаптации). Каждый из нас временами нуждается в защите. И эту защиту тоже каждый выбирает под себя... Как и время использования ))
Но не уследила, что Ваш вопрос был в том, что "нормально относится". Думаю, что это означает понимание (пусть и интуитивное), что это нормальное явление.
Любенко Ксения
Лучший ответ
Они понимают -только грубость...
Lyudmila Zorina
этот юмор пришел из Англии, тебе нравится Англия? И еще наверное тебе нравится доллар.
Игорь Варварюк Я люблю только Россию.
Мальчик спросил у мамы конфетку. Мама сказала - сунь пальчик в розетку. Сморщилась попа, обуглились кости... Долго смеялись над шуткою гости.
Они клевые) и реально секут в юморе
У них чересчур завышена самооценка, что позволяет им смеяться там, где впору сострадать чему-либо или кому-либо.
черный юмор, если это действительно юмор, не обязательно несет деструктивных характер, высмеивать что-то, даже жестоко, иногда полезно, можно посмеяться над своими недостатками и недостатками других, можно просто поугорать с того как подгорает у других людей, всё это забава, способ себя развлечь, мне вот джимми карр нравится и много других стендап комиков, которые шутят отнюдь не о бабочках и о цветочках, это всё человеческая сущность, иногда смеяться, даже по-черному нужно, если ты конечно не негр и действительно умеешь понимать такой юморок, а главное отуплять, что это всего лишь шутки, а не способ унизить