Философия

как вы относитесь к тем людям которые не могут воспринимать шутки и юмор?:))

Я понимаю шутки и юмор довольно редко - но, не стреляться же?
Александр Шишкин
Лучший ответ
Как к обделённым людям.... вроде как ИНВАЛИД....
Roman Egorov
Roman Egorov Возможно, я согласна ! Просто я очень в жизни пострадала от человека без чувства юмора....поэтому пристрастна и необъективна .
Если у человека отсутствует чувство юмора, его остаётся только пожалеть.
Юрий Балашов
сам сурьезен до опупення.. *)
Васлй Ващишин Ну прям как я))))))))
Сочувствую. Я тоже не понимаю. :-))
Таня Мухина
шутки и юмор бывают разные....
Руслан Валеев
Я к ним отношусь, оч. плохо понимаю шутки и юмор. Пожалейте, а ...))))))))
Да нормально отношусь!

Я всегда рада людям, которые, несмотря ни на что, умеют радоваться жизни!

Снисходительно.
Nikoloz Xitarovi
Их ведь тоже надо понять. Почему обделены чувством юмора, может в другой области познаний они находятся.... где юмор не всегда уместен, а может просто не были счастливыми, а может.... бывает. Лишь бы человек был хороший. Без юмора не умирают, но жить тяжеловато.
Сколько моментов в жизни, когда надо перевести в юмор, иначе можно и с ума сойти))))))))
Ксения Гиль
Их надо просто уметь расслабить
Нормально отношусь, сама порой не воспринимаю шутки ...
И еще многое зависит от шуток, если это сатирический смех то то и шутки не уместны.... вот так)
Ciocoi Liliana
Вообще чувство юмора факультативно. Шаг вправо - юмор заваливает в тупое ржание. Шаг влево - в ехидство. И нужно просто уметь удержать эту грань.
Опять же, во все действительно важные моменты жизни шутить совершенно не хочется. Когда тебя везут на операцию, как-то не смешно от анекдота про докторов, забывших внутри скальпель.
А те, которые вообще юмор не воспринимают.. . Это либо своеобразная психическая маска, либо действительно обделенные в чем-то люди.
с опаской, они не от мира сего