Философия
как вы относитесь к людям,незнакомым,которые вам ТЫкают?
прикинь, не успевают, дохлый нынче народ)))
Если при этом не хамят - спокойно.
Лишь бы руками не трогали)))) а так вполне сносно)))))
Мне не нравится, когда незнакомые люди фамильярничают.
Я сама никогда не скажу ТЫ, пусть это будет подросток!
мне по фигу
Уважаю тех, кто научился уважать других. Мне могут и Тыкать, и грубить, я это легко переношу, но если я вижу некорректное отношение к другим, грубость и развязность, то я не поддерживаю общение с такими людьми, даже виртуальное.
Не всегда приятно это дело, поскольку меня учили обращаться по-другому
чуточку лучше чем к тем которые ВЫкают
Не заморачиваюсь.
если это не грубо -- то в инете отношусь нормально, даже на некоторые вопросы сама пишу "ты", это как-то на автомате получается, нажала кнопку "ответить", а потом поняла, что обратилась на "ты"....чаще, конечно, "Вы", но если человек предлагает сам - обычно не против.
нормально- иногда с людьми проще общаться на их языке. (не опускаться до их уровня а общаться с ними же на их же уровне) некоторые жить торопятся и отметают церемонии- что ж не наказуемо, до последнего ВЫкаю))
ох уж этот наш русский менталитет!
за границей все давно поняли что ВЫ говорят о компании людей
а человеку ТЫ
Екатерина Тюрганова
у меня менталитет далеко не русский,но я не тыкаю...
Не очень. Сразу пропадает желание с ними общаться.
Да нормально вполне. Лишь бы не лезли обниматься ещё :). Я тоже могу ТЫкать, если разговариваю с помладше себя людьми.