Философия

Смех незнакомого человека - чтобы вы подумали ?

интересно, почему люди не совершают безумных поступков ?взять гитару залезть в набитую маршрутку утречком пораньше, и как садист, начинать её доставать и наяривать песенки о солнышке.или залезть на дерево зимой, и начать от туда вещать...зимой хочется апельсинов, витаминов и любви.хочется вообщем чего-то такого неожиданного.в наших ли с вами силах - неожиданное ? )картинка призвана разбавить реальность :-))вопрос придeман, чтобы поздороваться с друзьями :-)
Порадовался за него. . Неожиданное Всегда с нами..
Владислав Широков спасибо за ответ :)
Привет, Антошка! Витаминов виртуальных получил, апельсинов - тоже. . Правда, ничто не сравнится с вареньем из тапузона, правда? :))))) А вот любви. . хотеть мало. . родить в себе ее придется. . САМОМУ. . и возможно, с тяжкой мУкой. . ты ей и папа, ты - и мама. . как и многому другому в себе. .

Самый безумный Поступок № 1 - это отпустить животное в себе и посмотреть ему в глаза без страха
Самый безумный Поступок №2 - это сказать ему "пошел вон! Я - Человек! "

Смех незнакомого человека? Помнишь?
"Бывает все на свете хорошо, в чем дело, сразу не поймешь.. "
Владислав Широков привет Мама_Таня :)))!
я и забыл, как оно называется... ))) прЫкольнО. )))
про любоф :
мне уже можно идти рожать любовь ? )))

если честно не очень... напомни.
Как параноик, слыша смех, я думаю: "Надо мной смеюцца, гады! "
Как неврастеник, слыша смех, я раздражаюсь: "Кагда же они заткнуцца! "
Кагда период ремиссии - улыбнусь вместе с ними: хорошо ведь, когда люди улыбаются, а смеются - тем более!)))))
Ну, я бы подумала, что незнакомому человеку смешно.. . Что его кто-то насмешил. . А может, он просто чего-нибудь покурил или выпил.. . Вот что я подумала бы. . И ффсё!!! В зависимости от того, КАКОЙ это был бы смех. .
Антош, я не хочу думать ничего лишнего ни о знакомом человеке, ни о незнакомом. Т. е. стараюсь не додумывать и не надумывать себе ничего, а пользоваться только очевидными фактами.. . А то некоторые любители "находить слова в словах" до такого додумываются, что потом сами не знают, чиво с ентим делать... (((
__________________
А вот картиночка - супер...))))))) ) Юмор и реальность - вещи вполне совместимые, особенно если этот юмор столь очаровательно циничен...
Иван Лизун
Владислав Широков привет Хеллен..
а по моему не важно..
конечно не очень правильно додумывать и всё такое..
хотя какая разница.. всё ерунда.. ну что додумывал, что не додумывал..
счастья тебе .
Привет мой друг,.. Привет Антон ;-)
а это картинка моего другого виртуального друга nepcnekmp
и Он так же пытается.. разбавить реальность..) )
А мне её хочется разбить.. !
..только у меня нет такой картинки.. разбивающей.. .

Конырат 66
Владислав Широков привет !!
нам обоим хочется одного и того же !! )))
по молоткам, это к моему другу. ))) ...с молотком! )))

Привет- привет ещё раз...) )
Зашла просто плюсик поставить. . потому что не ожидала, что могу знать ответ.. . только вот твоя картинка...) )

Посмотри.. . видишь стрелочки-это действия. . а у других крестики.. . ассоциация могилы на кресте...)) ) смерть так или иначе связанна со страхом.. . человека всегда волнует и страшит неизвестное)) ) (это цепочка моих ассоциаций)) )

Никому не хочется доиграться или додействоваться до...)) )
ну и вот.. . почему люди не совершают безумных поступков? прально страх...) ) ведь никто не знает наверняка как отреагируют другие на твои безумства.. . вот и сидят все.. . тихо.. . чтоб никто. . ни за что. . ни-ни...))))
Лиана
Владислав Широков и умирают в тоске, так и не сказав главного, так и не сделав всего того, что очень бы хотели... но не смогли.)
да, знаю, так живут миллионы.
страх сделать что нибудь не так...
а как не так ?
непонятно...
трудно быть счастливыми.
мы мешаем сами себе. ) ) )
уже почти привык.
а давайте надаём всем тем, кто сомневается - волшебных преображающих пендалей ?
а почему и нет?? ? люди перестали делать милые глупости!! ! и совсем почти лишены радости!!!
Владислав Широков гыгыгы) здравствуй.))
Веселый сегодня день, впрочем, как и вчера!
Искренний смех незнакомого человека вызовет ответную реакцию и заразит своей естественной радостью! Это такая редкость в наши дни. Смех это то, что не хватает среди серостей будней, среди сложных жизненных течений ...
Это то, что снимает чрезмерное напряжение и разбавляет серьезность, это то, что придает сочность восторгу и оставляет приятный шлейф хорошего настроения...) )
Доставлять радость не так уж и трудно в наши дни, жаль, что понимающих мало. Каждый в своей скорлупе выглядывает из нее, предварительно укутавшись в шарф и подняв воротник, до самых ушей, чтоб никто не увидел доброго и прятного расположения духа и искренней улыбки.. . Многие хотят выглядеть благоразумно и не быть глупцами..., хотя вопрос спорный.. . я скорей за то, чтоб приносить людям веселое настроение и отчибучивать разные приятные неожиданности...)) )
Добрый вечер, Доктор, хочу подарить немного хорошего настроения...) )
Мария Сысоева
Владислав Широков спасибо :)), жаль только что смотреть видео я не могу )
Мария Сысоева Правда жаль...,не знала...))
Тогда вот...,немного солнца и тепла...

Жил человек в Девоншире -
Он распахивал окна пошире
И кричал : "Трум-бу-ду, трум-ба-да !"
Ободряя людей в Девоншире .