Философия
А Друзья бывают на Вес Золота или Смеха?:):)
Всем Добренький Вечерочек!!!Прекрасного Вам Общения и Время Провождения!!!У меня Друзья Просто ЧУДО!!!Как-то у меня спросили :От куда во мне столько Энергии?:):)Так с моими Друзьями не соскучишься!!!Люблю Я Вас мои Дорогие!!!Спасибо Вам за Все!!!За Ваш Позитив,за Вашу Доброту и Отзывчивость!!!Счастья Всем и Любви,Радости и Хорошего Настроения!!!
Благодарю за Ответы!

Оль) ) вот не могу сравнивать не с чем)) ) ДРУЗЬЯ ЕСТЬ И НАМ ОТ НИХ НИКУДА И ДРУЗЬЯМ ОТ НАС ТОЖЕ НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ)))) )
ТАКАЯ вот ПРИЯТНАЯ НЕИЗБЕЖНОСТЬ!!! !
ПРИВЕТСТВУЮ, ОЛИЧКА!!! !
ТАКАЯ вот ПРИЯТНАЯ НЕИЗБЕЖНОСТЬ!!! !
ПРИВЕТСТВУЮ, ОЛИЧКА!!! !
Юлия Галкина
Привет,Олюшка!!!:)
Друзья Выше и Золота и Смеха!
Спасибо, Дорогая Веснушка)
Да, без друзей жизнь становится серой и унылой)

За дружбу, Оля!
Юлия Галкина
Добрый вечер,Сережа!!!:)
Спасибо!
И Вам всего наилучшего :))))
Друзья, либо есть, либо их нет. Удачи тебе наше солнышко.
Юлия Галкина
Спасибки!!!
Взаимно!!!:)
смотря как их кто оценивает, и смотря как вы выбираете себе друзей
ДОбрый вече! Спраздником! Замечательный вопрос и замечательная песня! Лучшее, что может подарить Судьба - это друзья! ЭТо то, что всегда с тобой, что никогда не подведёт, не обманет! Друзья - это те, кому можно вверить свою жизнь и быть за неё совершено спокойным! Друзья - это те кто идут с тобой пожизни плечо в плечо, а в критической ситуации закроют тебя своей грудью! ДРузья _ это те кто с тобой от самого рождения дружбы до последней черты! Друзья _ это сама жизнь! И ценим мы друзей самой дорогой ценой - -ценой всей жизниТак выпьем ребята за дружбу, за друзей, за их здоровье, счастье и любовь! И нет на свете более святого и обязательного тоста, чем тост - "ЗА друзей"!!!
Вот. "Я так думаю".