Философия
Бывают ли независимые государства? Независимые от чего? Друг от друга?
Как это не зависимые. Если они контактируют. Все взаимосвязано. Все они влияют друг на друга.
только от самих себя, так в космос таким улетать нужно
...день независимости республик СССР от Кремля мне понятен.
А вот от кого день независимости РФ празднует сия страна???
Возьмите любую страну. В каждой свое государство, политическая элита из коррупционеров и воров, принимающая свои законы, в интересах увеличения капитала, свои банки, в которые втягиваются труженики, чтобы попасть в банковскую кабалу, свои правохранительные органы, чтобы подавлять насилием тех, кто против действующего режима, свои армия и флот, МИД, чтобы защищать власть господ от внешних посягательств, организовывать войны или защиту власти. Одним словом - власть сама по себе, а народ в них сам по себе. Иногда его для показухи свободы и прав человека привлекают в политические игры на выборы, в которых он выбирает тех, кого нужно самой власти. Каждая страна принимает Конституция провозглашая независимость, политическую, экономическую и военную. Но идет процесс международной глобализации и реализации доктрины сверхдержавы о мировом господстве. И здесь осуществляется политика: прав тот, кто сильнее и богаче, слабые страны идет шестерками в объединение с США, а другие, не желающие подчиняться США, объединились в "пятерку" Стран БРИКС. Борьба между ними за рынки сырья и сбыта жестокая, с интригами, мышиной возней и суета суетой. - кто кого ослабит и уничтожит...
Независимых государств не существует. Один английский писатель сказал - Большие государства во все времена вели себя как бандиты, а маленькие - как проститутки.
На нашей планете нет никого и ничего независимого. Все и все зависимы.
государство - это кучка народа принявшая Свои законы имеющая Свои деньги
плюющая на не Своих ...
ничего не напоминает???
плюющая на не Своих ...
ничего не напоминает???
день не зависимости в пределах одной страны.... абсурд.... так как все зависимы.... от денег.... от действия или бездействия находящихся у власти....
http://www.youtube.com/watch?v=43I3N_NczYY
промежность, промежуток, изоляция в интернете так же имеет зависимость от программного обеспечения, обслуживающего персонала имеющего те или иные субъективные предпочтения (приоритетность).... зависящие от политических или иных взглядов (чаще всего материальная зависимость подталкивает идти против любых правил и законов ...в том числе в организации, предприятии на котором работают эти люди...