Философия
Как Вы превращаете в яркий калейдоскоп обыденность похожих друг на друга дней?
Чтобы не скучать на работе, особенно некоторым, предлагаю немного пофантазировать)))

Как здесь любили раньше говорить, "читай библию, там всё написано! ". Может, и сейчас любят. Итак, читаем.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.. . и отделил Бог свет от тьмы.
В офисе постоянно включайте и выключайте свет. На Вас обратят внимание - это пригодится дальше.
И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.. . И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так.
Вылейте на пол ведро воды. На недоумённые вопросы коллег отвечайте "Я не могу работать в такой грязище! ". Затем принудьте коллег-мужчин вымыть пол. К вниманию в Ваш адрес прибавится готовность подчиняться.
И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву... И стало так.
Трава очень помогает превращать обыденность в яркий калейдоскоп, но иногда начальство относится к этому процессу неодобрительно.
И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
Звёзды пропускаем, никто Вас менеджером в шоу-бизнес так сразу не пустит. А вот со светильниками в офисе.. . Побудите коллег-мужчин их протереть от пыли. Если выйдет - значит, они уже готовы на что угодно.
И сотворил Бог рыб больших.. . и всякую птицу пернатую.. .
Пиво с рыбкой или с копчёной курицей - самое оно. Только опять возможны возражения со стороны начальства.
И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов.. .
В любом офисе полно скотов и гадов, но производить новых - развлечение на любителя.
И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему.. .
Вот оно! Найдите среди коллег подходящего, и делайте то, что делают при сотворении человека. Служебный роман - самое оно! А если об этом узнают все (а непременно узнают, ведь там полно скотов и гадов) , и супругам сообщат, яркий калейдоскоп Вам обеспечен надолго.
радуюсь каждому моменту в жизни я сам делаю свою жизнь не знаю как мне это удается новсе равно получается постояннно общаюсь с друзьями они тоже работают причем работа их опасно ну лана ответственна скорее но все равно опасно а я им постоянно звоню долблю смсками потому как мне с ними хорошо
1)друзья \
2)семья } и этому я рад
3) я сам /
1)друзья \
2)семья } и этому я рад
3) я сам /
Лината, Вы что? Присмотритесь, разве дни похожи?))) ) Один, например с виду очень даже ничего, приветливый, другой хмурый, но добрый, четвёртый тот ещё хитрец - с утра наобещает, а вечером и не вспомнит, а пятый так вообще обхохочешься с ним, шестой возможно полон романтики, ну а седьмой вообще королём себя чувствует. Так что не скучайте, Лината)))))
Нонна Ерохова
ой, среда снова потерялась)))))))))))) вот так всегда этот третий день где-то рот разявит и отстанет от всех)