Философия

А Вам не кажется, что проходящие дни похожи друг на друга, как день сурка?

Петр Петров
Извините, до мозга костей ОБРЫДЛО ВСЁ.
Лиза-Лизочка Кривоконь
Лучший ответ
Петр Петров Бывает! И у многих! Боятся признаться!
А самое главное как и в фильме День сурка, находим в себе позитив и доброе отношение к окружающим и все меняется.... когда находим искреннее в себе..
В)
Внучара )
Что мешает всё поменять? Зачем играете по правилам, придуманным не Вами? У них-то всё в порядке ( у тех, кто устанавливает правила ). Страх неизвестности? Страх бедности заставляет ходить на одно и то же рабочее место из года в год, делать одно и то же? Так ведь и жизнь пройдёт..
Если каждый день пробовать сдавать один и тот же экзамен и каждый день проваливать то будет постоянно такой день
Более чем...
жизнь вообще циклична, в ней все повторяется, иногда с точностью до дня. Убедилась на личном опыте.
бывает иногда) ) в такие моменты я стараюсь занять себя чем-то интересным.
Кому похожи - тот ведёт скучную жизнь. Сами её такой делаете.
У меня к примеру - летят дни со скоростью света и все они похожи на радугу, и мне их мало, мало 24 часа в сутки. И они не похожи друг-надруга, потому, что каждый день - он особенный и оригинальный, неповторимый и дан 1 раз в ЖИЗНИ!
Странные дни - сколько их осталось? !
Ведь наша жизнь - такая малость.