...определённо, они у меня были. . как и у всех... .
Для меня "День Сурка" - это Безликая Обыденность.. .
Вот, вроде бы, каждый день несёт какие-то новые впечатления, ощущения, а посмотреть на них с высоты 10-ти, 20-ти лет?.. .
Что останется в памяти о каждом из них?
Жалкие фрагменты, а так сплошные "Дни сурка"...
Каждый из которых можно, конечно, повернуть под весьма радикальным углом.. .
Вот только, ультрарадикальные девиантные поступки оборачиваются БЛАГОМ лишь в милых фильмах, вроде "Форест Гамп"....
А на деле.. .
УВЫ!
***************************************************
I cannot speak, I cannot think
Scared to death I move no longer
Yes, I guess the wind was stronger
***
Давным-давно меня очень умиляли книжечки обьёмом страниц в 15, носящие гордое название очередного мыльного сериала и передающие его полное содержание. 300 серий, 30 лет жизни нескольких бразильских, мексиканских или иных других кланов - и 15 страниц! Вот она, жизнь!.. .
Философия
Был ли у Вас когда-нибудь День Сурка? Что делали, чтобы вырваться? ))))
Вадим Русанов
Привет, где пропадаешь? )))
ничего, мне нравится день сурка
до сих пор. .
а надо наверное сделать что-то неординарное,
тогда все изменится. . Вот только что?
День сурка - это два или больше выходных подряд, когда утром вскакиваешь, а на работу не надо...
зимние каникулы. срочный выход на работу
Было как то, что то наподобие =)) Во сне раз 5 засыпал и просыпался раз 5, ппц было =))
Я афигел там =)) думал проснулся, ан нет! ! Опять думал проснулся, опять такая же штука =)) Делать особо ничего не пришлось, раза с шестого проснулся всё таки =))
Вадим Русанов
Привет )))
Иногда хочется кое кому подзатыла всучить за него, обычно это ...и ни чего не меняется. увы!
У меня однажды был недельный запой - каждый день просыпаешься в одной компании, только девочки меняются.. . Пьёшь, жрёшь, в баню ходишь.. . Вырвался элементарно - деньги кончились))
Этот день у меня длится уже несколько лет))
Часто жизнь одним днём лишает людей будущего.
Не было-каждый день прекрасен по своему.
зачем вырыватся? если в этот день ты можеш ВСЁ!!!!