Когда-нибудь закончатся запасы пресной воды и вода будет продаваться за бешеные деньги.
Делаю грелку из бутылки, наливаю туда горячей воды и в кроватку, как остынет, выливаю и когда выливаю такая тоска берет, что перевожу будущий ценный продукт! Или не переживать, ведь по природоведению проходили о круговороте воды в природе, что эта вода вернется снова к нам?
Философия
Вы верите, что когда-нибудь вода будет на вес золота?
лет через 50-100 так и будет
Наталия Дещенко
Куда пропадут океаны?
Она уже сейчас в азиатских странах сверхдорогая, Саудовская Аравия даже айсберг себе по морю приволокла, чтобы пить чистую воду.
Верят - это когда с надеждой и желанием. А вот если без надежды и желания - это уже называется не "верят", а "опасаются". А воды на наш век хватит. А дальше.. . Мы зачем детей рожали? Чтобы думали. Пожилые поколения уже думать устали. Ясное же дело, что скоро все равно расселяться придется по Вселенной. Тесновато в нашей коммуналке. Вон, по всей Планете - бросаться друг на друга начали, как орангутанги. Вот пусть дети и думают. Хм.. . Те самые дети, которым в наших школах астрономию отменили как лишний предмет. Интересно, они хоть знают, в какую сторону думать?
не будет такого
Главное, чтобы бог вернулся, какой-бы он там ни был. И вода тогда будет. А может и нет. В голове сейчас хаос, так что извините, если ответ не такой, как вы ожидали.
Мы до этого не доживём.
те, кто переживает о запасах воды, покупают гелевые грелки
Александр Петровичев
Не слышала о таких! Они электрические? Тогда это опасно!
не будет воды.. . вы должно быть шутите...
типун тебе на язык
Успокойтесь. Воды много, не хватает очистительных сооружений.
Методом дистилляции можно очистить воду!
Мне тоже очень жаль, когда я или другие люди переводят зря воду. Иногда над этим просто не задумываешься.
Я думаю, что период нехватки воды наступит, но нас с Вами уже не будет на свете
Когда я училась в школе, лет 12 назад, на уроке учительница (ей на тот момент было лет 55) сказала, что в ее молодые годы никто из ее знакомых и представить не мог, что когда-нибудь в будущем воду, обычную воду для питья, будут продавать в магазинах. Все пили воду из-под крана и никто не переживал. Сейчас же все иначе. Не думаю, что у нас еще кто-то ее пьет из-под крана.. .
Не удивлюсь, что так и будет, как вы написали. Причем, раньше, чем мы думаем.
Что касается пустой траты воды, я сама стараюсь воду экономить. И не в целях экономии денег, а, просто, когда вспоминаешь тот ужас, что в Африке творится, к примеру, что людям пить там нечего, как-то не по себе становится.