Философия

Встречате ли Вы незнакомых людей, но с которыми Вам так комфортно будто Вы были до этого знакомы. Кто то может пояснить

Marat Beishembiev
у меня такое бывает редко с людьми.... Чаще всего бывают такие случаи, когда попадаю в незнакомое место и такое чувство - что я тут была когда-то....
Ольга Маликова
Лучший ответ
Встречаем незнакомого человека, но ощущение такое как-будто до этого был знаком и не знаешь откуда. Такое чувство, что это было недавно и просто память "подвела", начинаешь более глубокий поиск в памяти, вспомнить ничего не можешь, но ощущение "узнаваемости" человека остается. Иногда видишь во сне человека незнакомого и потом случайно встречаешь его. Обрывки памяти из прошлых жизней. Если в одной из прошлых жизней была очень эмоциональная связь с этой душой, то вот такое ощущение при встрече и возникает. Потому что обыкновенной памяти душа не сохраняет.
Marat Beishembiev И все таки душа сохраняет абсолютно всю инф. в деталях, но не каждый может к ней прикоснуться так сказать.
Может причина в прошлых жизнях, хоть мы в них и не очень верим, но иногда, человек встретившийся на жизненном пути может стать роднее всех родственников весте взятых. И как не отгоняй это чувство от себя, уверяя, что это все бред. Все равно проведение, делает так, что с этим человеком, будет обязательно что-то связано.))
Азат Садыков
Всю жизнь встречаю. Только таких. Видимо, просто другие не попадаются, либо мимо прохожу.
Да и что самое интересное, встретила человека, почувствовала близость, и давай всеми силами от себя это отгонять., встречались редко и помалу.. последний раз позвонила по делам, и как разболтались, очнулась, а баланс на нуле... теперь опять отгоняю...) ) а если серьёзно, КОНЕЧНО БЫВАЕТ, родство душ это называется.. где породнились, не знаю..))
Marat Beishembiev Родство душ это все же не ясно.

Я даже целые семьи так ощущал. А главное лица то все в памяти, может мы все заглядывем в будущее в бессознательном состоянии (сон), а потом осознано встречаем тех людей только в настоящем. Трудно сказать, но меня это парой затрагивает за живое, голову ломаю где же я пересекался с тем или иным человеком да еще так тесно.