Философия

Кто умнее.Тот,который сидит в "Философии" или в "Юморе"?.

Ольга Андреева
это "хороший" вопрос?))
Сергей Кабанов
Лучший ответ
Ольга Андреева ладно и тепереча тебе оценку поставлю за смелость ко мне подойти
в юморе присутствует философия и в философии может быть юмор
можно сидеть хоть в намеках -ум будет один и тот же)),
Елена (Иустина)
В философии.
Надежда Ким-Шин
умнее в 10 раз тот, кто в философии
Анна Перепелица Я Вам верю! Остаюсь в "святая святых"!)))
По разному все.
Иногда, задав один и тот же вопрос в разных категориях, можно получить разные ответы.
Философы не подводили. :) С юмором ребята.
Денис Донцов
умнее тот, кого, вообще здесь нет
кто в философии с юмором
тот кто спит, а бабки капают.
в постели со своей половинкой кто лежит, тот и умнее.
Сергей Комаров
Думаю, от категории это не зависит. Например, я сижу в основном в трех категориях: общество, магия, философия. Хотя это, наверное, наименее популярный раздел, дураков тут меньше всего. Во всяком случае, здесь есть то, что мне нравится, а именно аргументация мнения.
Victoria Laos обожаю его
50на50! Философы и юморяне часто мелкими перебежками друг к дружке бегают и опытом своим делятся. Философы философией с юморянами делятся и учат на жизнь смотреть серьёзно, а юморяне в юморе натаскивают философов и смеяться учат и над собой, и над тобой!
Эдуард Чиняев
Александр Бодров да ладно прям
я вот в юморе был всего один раз, и то еле отплевался
а философия - святое дело)
умнее Тот
Умнее тот, кто успевает и там и там, и еще в нескольких местах. Это зависит не от категории, а от человека.
Jasmin Flower
Каждому нравится своя музыка...
Умне тот, кто умеет филосовствовать с юмором
Умнее - кто сидит на горе и смотрит на эту суету сверху.
Тот кто в движении.