Коммунизм недостроили, социализм разрушили, капитализм какой-то некрасивый получился...)
Про пользизм даже что-то думать страшновато, всё равно ведь выйдет, как всегда - никакого пользизмУ...))
Философия
Вопрос психоделический! КАКИЕ Критерии, далжОн Иметь ПОЛЬЗИЗМ, как Обществено-Политико-Экономичский СТРОЙ-всеяяЯ СТРАНЫ? =))
Акмади Сарбасов
отсутствие веры - уже поражение.
Когда научатся все работать на Земле и природу беречь!
Акмади Сарбасов
если людям не дать эффективное мировоззрение - как они научатся?
Ваши слова пустые, если не подкреплены тем. за счёт чего они научатся природу беречь.
Пить и колоться надо меньше
По вектору:
Дитя-люд-человек.
Акмади Сарбасов
и дальше что?
Элементарный. Нельзя пристрелить ограбившего тебя.
Беспользизм гораздо надёжнее...
Акмади Сарбасов
созучно? пользизм - беспользизм... чем надёжнее? тем, что духовность на корню губит?
уничтожить вреднизм
Акмади Сарбасов
всех расстрелять? или как?
Неизбежность справедливости должна быть обеспечена именно "властями". :)))))))
А ложь - неизбежно наказуема.
:D
А ложь - неизбежно наказуема.
:D
Акмади Сарбасов
а кто саму власть наделит справидливостью, и избавит от лжи?
СТАРО КАК МИР - ВСЁ ТА ЖЕ ТРИАДА ФРАНЦУЗСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ : СВОБОДА, РАВЕНСТВО, БРАТСТВО...
Акмади Сарбасов
предложите своё - новое?
Критерий один :
"Всё твое - это моё !!!"
Ким ИР СЭН знал Ответ.. гы
коммунистические... о_О
Акмади Сарбасов
излагайте, в свете нового времени?
А вроде и так стараются все при все вывести в этом направлении. Пользизм должон иметь основные критерии
Критерии Обществено-Политико-Экономичский пользизности для каждого гражданина)
критерии должны быть невроделическими и устоичивыми
Акмади Сарбасов
озвучьте их?
Абсолютная Польза .)))ХмХ
Акмади Сарбасов
В чём?
В пользу всего народа...
Акмади Сарбасов
а кто народ, а кто не народ?
где критерии?
1. СМОТРЯ КАКОЕ ГОСУДАРСТВО. (США ИЛИ ЭСТОНИЯ)
2. СМОТРЯ КАКАЯ РЕЛИГИЯ. ( ИСЛАМ ИЛИ БОГ КТУЛХУ)
3. СМОТРЯ ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ ЭТОТ ТВОЙ ПОЛЬЗИЗМ. ( У ДЕМОКРАТИИ ШАБЛОННЫ ВСЕ ЗНАЮТ)
4. С ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ВОПРОСОМ НАДО БЫЛО В ПСИХОЛОГИЮ. ( ЧЕМ ТЫ ТАМ МОЗГ ВЫНЕС ЧТО РЕШИЛ В ФИЛОСОФИЮ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОТОРЫЕ НУЖНО БЫЛО ЗАДАВАТЬ В ПОЛИТИКУ ЛИБО В ОБЩЕСТВО)
5. ТЕОРЕТИЧЕСКИИ ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ ТВОЙ ПОЛЬЗИЗМ. ( ЧТО НЕМЦУ ХОРОШО ТО РЫБОЕД НЕ ОСИЛИТ)
6. НА ЧЕТЫРЕХ СТОЛБАХ) ХОРОШИЕ ДОРОГИ, ВЫСОКИЕ СОСНЫ, БОЛЬНЫЕ МЫСЛИ, КРЕЧАЯ НОЧЬЮ СОВА. ПОЙДЕТ КРИТЕРИИ?
Критерий один: Пользизм может быть реализован в случае мирового господства Польши.
Он должен быть направлен на создания комфорта и процветания.
Акмади Сарбасов
за счёт чего?
Рыбоед Ластоногий, не рано ли ты впадаешь в детство ?
Ты задаёшь вопросы на ровном месте,
тебя потянуло на ломаные сюсюкающие словечки,
ты обязательно должен выдумать что - то своё,
какой - то ПОЛЬЗИЗМ,
забыл известные как "Отче наш" Критерии
Обществено-Политико-Экономичскго СТРОЯ -всеяяЯ СТРАНЫ? =))...
Вместо того, чтобы просто сказать : Даёшь КОММУНИЗМ !
(шутка, без обид)
Ты задаёшь вопросы на ровном месте,
какой - то ПОЛЬЗИЗМ,
забыл известные как "Отче наш" Критерии
(шутка, без обид)
Акмади Сарбасов
а если: без шуток и без обид?
Лучше руководствоваться не пользой Для Нашего Муравейника, а Пользой для Всего Леса, Береги природу- Твою Мать!
Акмади Сарбасов
Для того, чтобы руководствоваться пользой для Всего Леса, необходимо, для начала, подняться хотя бы над уровнем Муравейника.
"Коммунизм" уже пережили, дальше- по истории....
Акмади Сарбасов
продолжайте по-истории?
Приехали.
Акмади Сарбасов
Вылезайте, рассказывайте...
Все эти Измы уже достали
Акмади Сарбасов
предложите своё, без Измов?
уничтожить все понятия политики
Свобода и гос. гарантии законных прав каждого человека. Всё остальное -производное.
Акмади Сарбасов
а законные права откуда ?
Я не многоВас непонимаяяя
Три основных критерия:
1. Максимальный эффект при минимальных вложениях энергии на ед. времени.
2. Гармоничность любого взаимодействия, в не зависимости от уровня и частоты энергии.
3. Универсальность мировоззрения, максимально расширяющая толлерантность к миру.
И 24 дополнительных....