Философия

,,Чтоб разбираться в человеческих пороках, надо самому быть порочным,, владимир Познер! вы согласны??

Айрат Давлетов
Чтоб разбираться в человеческих пороках, надо самому быть... Познером
Наталья Станько
Лучший ответ
Айрат Давлетов Философски! спасибо!
Чтоб разбираться в машинах, надо самому стать машиной по аналогии?
Что Познер порочный? В голову не приходило. А как ты прав!!!
Айрат Давлетов Познер такой, какой есть. фраза только что появилась на его сайте показалась мне крайне интересной!
Witali Lipa влезть в его (порока) шкуру - ВРЕМЕННО
...чтобы понять истину, нужно стать истинной...
Memorable Kitty
Вы сказали - Чтоб разбираться в человеческих пороках, надо самому быть порочным,, владимир Познер! вы согласны??,, - по всему видать БООООЛЬШОООЙ ГРЕШНИК этот познер, ЕСЛИ во всём так разбирается,, - хотя сказанное - глупость, чтобы разбираться в человеческих пороках не нужно быть порочным, достаточно просто прочесть Библию и выслушать Создателя, что Он говорит людям о пороке, - откуда он взялся (порок), - кто его автор, - кто его использовал первым, - и как он (порок), стал спутником человека, - к чему ведёт жизнь в пороке, - как избавиться от порока, - всё это и говорит нам Господь, но этого то познер и не знает, поэтому предпочитает - изваляться в грязи сам и зазвать в это помойное ведро других, уговаривая их, что это и есть нормально и ПОЗНАВАТЕЛЬНО, после чего наевшись этой жижи вы станете уважаемым учённым как познер например, ну или фрейд, или ницше, или дарвин,,, -однажды сатана предложил Еве - "Змей БЫЛ ХИТРЕЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ полевых, которых создал Господь Бог. И СКАЗАЛ змей ЖЕНЕ: ПОДЛИННО ЛИ СКАЗАЛ БОГ: - НЕ ЕШЬТЕ "НИ ОТ КАКОГО ДЕРЕВА В РАЮ"?
И СКАЗАЛА ЖЕНА змею: ПЛОДЫ С ДЕРЕВ МЫ МОЖЕМ ЕСТЬ,
ТОЛЬКО ПЛОДОВ ДЕРЕВА, КОТОРОЕ СРЕДИ РАЯ, - СКАЗАЛ БОГ, НЕ ЕШЬТЕ ИХ (пороки), и НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НИМ, ЧТОБЫ ВАМ НЕ УМЕРЕТЬ.
И СКАЗАЛ змей ЖЕНЕ: - нет, НЕ УМРЁТЕ,
НО ЗНАЕТ БОГ, - что В ДЕНЬ, В КОТОРЫЙ ВЫ ВКУСИТЕ ИХ, ОТКРОЮТСЯ ГЛАЗА ВАШИ, И ВЫ БУДЕТЕ, КАК боги, ЗНАЮЩИЕ ДОБРО И ЗЛО." Быт. 31-5,,,,-вот этот же самый персонаж (змей), и говорит вам через познера - вкусите (порок),,, -а чем всё кончилось?,,, -"6.-,,И ВЗЯЛА ПЛОДОВ ЕГО И ЕЛА; И ДАЛА МУЖУ СВОЕМУ И ОН ЕЛ...
11.- И СКАЗАЛ БОГ: кто сказал тебе, что ты наг? НЕ ЕЛ ЛИ ТЫ ОТ ДЕРЕВА, С КОТОРОГО Я ЗАПРЕТИЛ ТЕБЕ ЕСТЬ?
Адам сказал: ЖЕНА КОТОРУЮ ТЫ МНЕ ДАЛ, ОНА ДАЛА МНЕ ОТ ДЕРЕВА, И Я ЕЛ.
И СКАЗАЛ ГОСПОДЬ БОГ ЖЕНЕ: ЧТО ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА? ЖЕНА СКАЗАЛА: змей ОБОЛЬСТИЛ МЕНЯ, И Я ЕЛА.
И СКАЗАЛ ГОСПОДЬ БОГ змею: ЗА ТО, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО, - ПРОКЛЯТ ТЫ пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ТЫ БУДЕШЬ ХОДИТЬ НА ЧРЕВЕ ТВОЁМ, И БУДЕШЬ ЕСТЬ ПРАХ ВО ВСЕ ДНИ ЖИЗНИ ТВОЕЙ,,,
ЖЕНЕ СКАЗАЛ: - умножая УМНОЖУ СКОРБЬ ТВОЮ В БЕРЕМЕННОСТИ ТВОЕЙ; В БОЛЕЗНИ БУДЕШЬ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ; И К МУЖУ ТВОЕМУ ВЛЕЧЕНИЕ ТВОЕ, И ОН БУДЕТ ГОСПОДСТВОВАТЬ НАД ТОБОЮ.
АДАМУ ЖЕ СКАЗАЛ: - ЗА ТО, ЧТО ТЫ ПОСЛУШАЛ ГОЛОСА ЖЕНЫ ТВОЕЙ И ЕЛ ОТ ДЕРЕВА, О КОТОРОМ Я ЗАПОВЕДАЛ ТЕБЕ, СКАЗАВ: - НЕ ЕШЬ ОТ НЕГО, - ПРОКЛЯТА ЗЕМЛЯ ЗА ТЕБЯ; - СО СКОРБЬЮ БУДЕШЬ ПИТАТЬСЯ ОТ НЕЕ ВО ВСЕ ДНИ ЖИЗНИ ТВОЕЙ;
терния и волчцы произрастит она тебе; И БУДЕШЬ ПИТАТЬСЯ ПОЛЕВОЮ ТРАВОЮ;
В ПОТЕ ЛИЦА ТВОЕГО БУДЕШЬ ЕСТЬ ХЛЕБ, ДОКОЛЕ НЕ ВОЗРАТИШЬСЯ В ЗЕМЛЮ, ИЗ КОТОРОЙ ТЫ ВЗЯТ, ИБО ПРАХ ТЫ - И В ПРАХ ВОЗВРАТИШЬСЯ." Быт. 3:6-19,,, -вот вам история со "счастливым" концом, - один совет, тайного друга (змей), и награда - проклятие, - знала ли Ева, что ест?, и что даёт своему мужу?, - а знает ли познер - что предлагает вам?, а знаете ли вы - ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ познер, или его тайный друг - змей?,,, -хотите повторить судьбу Адама и Евы - у вас есть такая возможность - выберете себе в учителя змеевещателей как - дарвин фрейд юнг ницше познер,,, и первое, что вы узнаете, что вы - прокляты,,, теперь вы это знаете точно,,, -а вот как избавиться от проклятия - вы не найдёте у познера, - вы найдёте это только у Господа, тем более, что Он и так ждеёт вас у Себя,,,
Вот простой вопрос - согласны ли вы с тем, что сказал познер -" что чтобы разбираться в пороках, нужно самому быть порочным?, - если он так решил - ТО Я СОГЛАСЕН!, -НО ЧТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ - ТО Я ВЫБИРАЮ ДРУГОЙ ПУТЬ - КАК ИЗБЕЖАТЬ порока - А ЭТОМУ МОЖЕТ НАУЧИТЬ ТОЛЬКО НЕПОРОЧНЫЙ - ИИСУС ХРИСТОС!, - Он и Апостолы учат нас КАК БЫТЬ НЕПОРОЧНЫМИ В ЭТОМ РАСТЛЕННОМ ИРЕ, - а познер учит вас как разбираться в пороках - нырнуть туда поуши,,, и каждый выбирает то, что ему БЛИЖЕ,,, -а вам - ЧТО?,,,
Автор мысли явно не Познер, он её только повторил.
не познав зло, не поймешь, что значит добро.