Философия
Вы смотрели программу Познер по первому каналу, вам нравится чел, журналист Владимир Познер? и по чему?
Владимир Познер очень образованный, умный и думающий человек, отличный журналист, реалистично смотрящий на мир и своих собеседников. Искренен в своих взглядах и суждениях. Не подстраивается под существующую власть и не меняется в зависимости от обстоятельств. Самое главное - он НАСТОЯЩИЙ!!!
Светлана Лебедзь
Алаверды

Я смотрю Познера наиYoutube,в целом он мне симпатичен, один из немногих на ТВ ради кого можно не выбрасывать телевизор на помойку, но абсолютно не разрешенный на ТВ Леонид Парфёнов мне нравится намного больше.
Нравица - не нравица, а какая разница
Он умён, талантлив, что ещё нужно в этой Жизни?
Смотрела очень давно. Пока не пришла к выводу, что Познер работает на наших врагов.
Не так давно (около года назад) пришлось ещё посмотреть, поскольку он Хазина пригласил.
Отвратительное впечатление. Но Михаил Леонидович держался молодцом.
А с Познером всё ясно. Враг. Причём, не плохиш, как большинство наших либерастов, а явный враг. Умный, убеждённый. Думаю, что он не будет, как дорогой наш Никита Сергеич или Владимир Рудольфович, в прыжке переобуваться.
Хотя... Кушать-то всегда хочется. А профессия - вторая древнейшая.
Эх, нам бы на TV пару десятков бы таких - может что и изменилось к лучшему!
Пёзднер
Скорее нравится, чем нет.
Талантливый журналист. Старая формация)
Не нравится.
Очень умный мужик, в век всеобщего хайпа в сми это нужно ценить.
это американский шпион - он в Бога не верит.