Философия

почему вдруг на первом канале стали показывать экстрасенсов? чтобы мы больше не рассчитывали на традиционную медицину?

Для того чтобы отвлечь от реальных проблем.
Телевиденье, радио, пресса вообще не выполняет функции образования и воспитания человека в человеке.
Все эти сферы напоминает фаст фуд .
Еще немного и мыслить будет уже нечем.
Viktor Ponomarev
Лучший ответ
впервые слышу может у тебя телевизор не тот канал ловит
Ху из традиционная медицина?
Медицине "официальной"-200лет, это не много, народной или восточной - века... Алхимическая медицина развивала дальше греческую. классическую медицину ...
Так что медицина сейчас есть духовного направления- гомеопатия, антропософская медицина использующие и народные и классические методы - это прогрессивная ветвь. И есть фармокологическая "химическая"- неживая медицина - тупиковая, но всячески поддерживаемая глобалистами мира сего.. .
Так о какой вы медицине вели речь?
А что касается телика и клоунов - мой совет выбросьте его в окно... спокойнее будет на душе!
я от медицины в шоке- как скоро она деградировала до : "все мы гости в этом бренном мире" Это кто понаехал в наши поликлиники и заменил тех кто не вынес бредятины.?!?
Karina Azaryan
иногда человек совсем не болен и появляются всякие гадалки, целители, которые обязательно найдут у тебя болезни и проблемы в жизни если не сейчас, то в будущем, а будущего не может знать никто, хотя всякие "экстрасенсы" говорят что знают. Свое будущее они не знают, а будущее других знают, ибо все умрут, а они остануться.