Зарплаты платятся вовремя у всех есть работа, машины, доступное жильё в ипотеку
бесплатное медицинское обслуживание на уровне цивилизованных стран
Философия
А что не нравится людям которым недовольны политикой Владимира Путина?
Им не нравится, что Путин не пляшет под американскую дудку! Каклы, вон, например, даже оказавшись в глубокой опе с большим удовольствием это делают ! )
Шалхарбек Мусулманкулов
У нас в России жопа не чуть не меньше чем на Украине.
Ольга Шитикова
Ты в Банги был, а у меня родственники на Украине живут !
Они внятно озвучивают, что им не нравится. Просто слушай, и узнаешь.
ну приезжай тогда к нам в россию, и живи на 25-35 тысяч в месяц.
Не довольны, что не даёт развалить Россиюшку, а ведь было так рядом, вот и бесятся...
Ты лучше подумай о передачи ВЛАСТИ, ведь скоро он уйдёт и похоже начнётся жо... а
Дед упал с печки и орёт "ААА! ВСЁ Из-ЗА ПутИНААА!". Бабка его спрашивает "А Путин тут причём??". Он: "так ведь при Ельцине такого не было!!".
Недовольные чем то люди всегда были, есть поныне Всем не угодишь
Видимо, Вы - житель крупного города с хорошей зарплатой.
в нашей стране больше всех в мире милиардеров, а пенсия на 60 месте по мировым показателям . Для него главное достояние его друзей В следующем году на медицину еще меньше выделяют денег .
Так це яблочники которые на выборах не прошли в госдуму да Хадарковские всякие хотят прийти к власти и отмстить, хорошо хоть Березовский сдох, а то бы тоже спонсировал наших недовольных. Да и вообще смотря и слушая этих опозиционеров у меня складываеться мнение, что их просто в жизни кто сильно обидел, что они так ненавидят Россию и все руское, наверное в школе чморили, вот они и хотят всем русским отмстить.
1. Зарплаты не везде платят во время.
2. Новую машину трудно себе позволить
3. Ипотека с процентами больше чем в Европе
4. Не во всех населённых пунктах есть доступная медецина
2. Новую машину трудно себе позволить