Философия
Действительно ли можно менять будущее путем изменения настоящего? Может будущее также неизменно как и прошлое?
будущее можно изменить
Айгерим Есенгалиева
Как изменить будущее?
Прошлое Равно Будущему
В каждой точке нашего с вами трехмерного пространства одновременно существуют и
прошлое, и будущее. Каждый человек живет одновременно и в прошлом, и в будущем. Все
вещи существуют одновременно в любой точке пространства. Вам все заранее известно. Вы
заранее знаете то, что будет происходить и имеете под рукой все необходимое для успеха.
Любая система сохраняет свою целостность и не разрушается прежде времени только
потому, что прошлое равно будущему. Причина и следствие — это одно и то же. Все и
всегда находится рядом с вами, все, что необходимо для того, чтобы сделать следующий
шаг по жизни, уже ожидает вас на расстоянии протянутой руки. У вас появлялось и может
появиться только то из вещей, что необходимо именно вам для продвижения по Пути. С
вами может произойти только то, что должно произойти. Вы обречены на успех.
Когда живешь воспоминаниями о прошлом, то не видишь будущего. И жизнь не живешь а просто доживаешь, перебирая старые фото.
Айгерим Есенгалиева
Какой смысл переживать о прошлом? Ведь в этой линии времени вы уже никогда больше не окажетесь.
Да очень просто. Шаг в сторону и будущего нет.
Айгерим Есенгалиева
Откуда вы знаете, что это шаг в сторону? Возможно вы должны были сделать этот шаг. Для того, чтобы точно знать, что должно произойти в будущем, нужно вернуться в прошлое, а потом уже что то менять. А не зная будущего нельзя быть уверенным, что нам под силам что то менять.
Нет ничего постоянного, прошлое можно изменить, если изменить свое отношение к нему.
С чего вы решили что можно?
Реальность многогранна
Да, у Человека есть такая возможность менять будущее, менять свою карму, карму страны, карму народа, это не так просто, как бы нам хотелось. Есть наработки не на словах, это сейчас можно легко проверить, не отходя от компьютера. Я проходил "обнуление" вместе с развалом СССР, сейчас "обнуляется " Украина, страна, где я сейчас проживаю, но мне проще, я к этому готовился уже давно.