Философия
Люди? Машины должны победить ?
Скажите мне, за что можно любить людей, если их любить не за что? Они все предают, лгут, отворачиваются от тебя в нужный момент. Все злые, даже в ответах озлобленность. Людям нравятся войны, людям нравится причинять другим боль. Люди не способны созидать, только разрушать всё вокруг. Суета, гонка за тем кто круче. Машины должны заменить нас, а и именно жду момента, когда нас сотрут с лица Земли роботы. Они имеют шанс на жизнь. И только они способны развить эту планету и выйти на новый уровень.

Машин создаёт человек. По образу своему и подобию. Поэтому, конечно они победят, потому что будут ещё лживее, злее и воинственнее людей.
Арман Джакупов
сделаю все чтобы быть на стороне машин
Нет плохих людей, есть лишь хорошие люди, попавшие в плохие обстоятельства.
Прожив 20 лет, не увидишь того, что прожило человечество за 2 000 лет...
Ты будешь очень удивлена через 10 лет, когда тебе откроется, и ты поймёшь насколько была не права в сегодняшних оценках.
Это карикатура на робота. Что на картинке.
Будущее роботы будут изящнее и красивее людей. И не из стали они будут.
Арман Джакупов
согласен, но сначала они будут такими, а потом они сами себя модернизируют и будет нечто совершенное
Что за бред, перечитавшего фантастику, юного, неокрепшего мозга?
К чему максимализм? Сколько ты на свете живёшь, сколько у тебя жизненного опыта, сколько людей ты в жизни встречала, чтобы иметь право делать обобщения?
Светлана Сорокина
а вы знаете что суть техногенной катастрофы заключается в том что в обильной электронной технике-могут быть встроены микрозаряды взрывчатки с мощностью для поражения конечностей!... и в один прекрасный день со спутника будет отдан сигнал и цепной реакцией начнет взрываться всякая техника, привезенная со стран евросоюза!?
Арман Джакупов
Я буду с машинами бок о бок, с большой радостью против людей
Любой человек причинит тебе боль. Нужно найти того, кто будет достоин твоих страданий.
Арман Джакупов
сражайся сражайся за своих людей) увидим
людей не надо любить с ними надо общаться делать о них свой вывод и их ними же приемами играть против них
авто- победили людей.... ура ...они контролирует всех и всё....аааааааа. зачем тогда что то ждать от правительства и кабинета министров?...
нет машины без интилекта
Арман Джакупов
будет ИИ скоро и он всех уничтожит