Философия
Почему в этом мире не господствует правда? Вроде как добро победить, должно уже было, даже бог к нам снисходил...
Я уж не говорю о том что это правильно во всех смыслах и масштабах.
Не созрел народ ещё, для этого надо работать над собой.
Слишком много- подлой шелухи...
Этот мир устроен так, что зло непобедимо, ведь здесь Царство тьмы, правитель всем хорошо известен
Кадырбек Сыдыков
неужели???
Этот мир Творец создал для своих целей.
Вряд ли он заботился о какой-то правде в понимании одного из миллионов видов животных на крошечной планетке в небольшой планетной системе на окраине галактики в одной из бесчисленных материальных вселенных.
Другое дело - что этому виду была дана бóльшая свобода воли, чем остальным. И в связи с этим, ответственность за свой выбор у этого вида тоже больше.
Вот тут баланс идеален.
ТЕМ, КТО НА СТОРОНЕ ТЕМНЫХ
Главная проблема твоих врагов, таких светлых и добрых, - в том, что они никакие не светлые, а такие же темные и злые, как и ты, только еще и изолгавшиеся))))))) (то есть сами забывшие, где правда и где ложь))))))))
Когда оказываешься напротив светлых, знание этой закономерности может очень помочь))))))) Главное, не обламывай их веру в их светлость, и ты легко соблазнишь их на любые мерзости)))))) и это самый эффективный способ одолеть их - соблазни и запутай их в их мерзостях, а потом можно и обломать))))) Тогда увидишь, какие они "светлые"...
Не жди добра от добрых и светлых! Не бывает его от них))))))))
Если ты их пожалеешь, они тебя не пожалеют - ведь они считают тебя злом. Поэтому, щадя врага, будь готов отразить его подлый удар в спину.
Но щадить его, если он тебе нужен, можно. Просто соблюдай технику безопасности!
ТЕМ, КТО НА СТОРОНЕ СВЕТЛЫХ
Конечно-конечно, все мы верим, что темные силы - это те, которые напротив нас, наши враги. Но на самом деле те, кто у тебя за спиной или рядом, - такая же дрянь, как и по ту линию фронта, да и ты сам тоже…))))))
Не доверяй своим светлым друзьям и не жди от них добра!
Если ты их пожалеешь, они тебя не пожалеют и принесут в жертву СВОЕМУ светлому будущему. Поэтому, помогая другу, будь готов отразить его подлый удар в спину.
Тем не менее с ними можно и работать, и воевать. Просто за ними глаз да глаз. Иначе или ты их погубишь, или они тебя, да и проект светлого будущего будет провален.))))
И еще…
Не обманывай себя. Ну какой ты нахрен светлый. Или зомби ты с промытыми мозгами или действуешь ради своей выгоды.)))))
ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЕ.
Любая линия фронта делит наш мир на ТРИ стороны. Две сражаются, третья наблюдает сверху, она и есть высшая сила.
Побеждает либо она либо та из двух, которой поможет высшая сила.
Лучше не помогать ни одной из враждующих сторон и взять власть СЕБЕ.
Но если выбор победителя зависит от тебя, выбирай тех, кто меньше лжет - с ними удобнее договариваться.
ПОЧЕМУ ТАК
Дуальность обычно создается, когда каких-то ресурсов не хватает на всех. Бабло, власть, баба, для правителей территории с выходом к морю, нефтью и т. п. За это и сражаются, хоть в сказках, хоть в реале. Один из методов борьбы - информационный, когда одна сторона объявляет себя добром, а врагов злом. И тогда наш фюрер сражается за свободу и добро, а ихний хочет всех поработить и предать злу.
Различие - лишь в методах информационной войны. Кто делает ставку на страх, того считают темным, кто на ложь, т. е. притворяется несущим добро, того считают светлым, реально же все они одинаковы)))))
А может, и вовсе нет различия, Просто пропаганда светлых обвиняет темных в чрезмерном насилии, а пропаганда темных обвиняет светлых в чрезмерной лжи.
ТЕМ, КТО НА СТОРОНЕ СВЕТЛЫХ
И еще…
ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЕ.
ПОЧЕМУ ТАК
надо знать какое место занимает этот мир в Пространстве и Времени. Наш мир - это граница Света и Тьмы, точка их соприкосновения. Земля находится в эпохе Кали-Юги, самой нижней точке параболы своего вращения вокруг Солнца. Надо так же знать, что Солнце, которое мы видим - это всего лишь портал, проекция настоящего Солнца, которое можно видеть только из шестого измерения, но не из третьего, где мы находимся.
А поскольку мы на самом Дне Галактики и Солнечной системы. то фактически находимся в сфере влияния антииерархии Света, то есть Тьмы. Демоническим цивилизациям и всем силам Тьмы вообще нужно только одно - ЭНЕРГИЯ, которой у них вечно дефицит по причине их оторванности от Иерархии Света, где Энергии в избытке.
Тёмные получают её через человечество, в переработанном виде, т. е. энергию негативную, которую можно получить, установив на планете свою систему, проникающую во все сферы жизни людей, обрекая их на мучения и страдания. эта система Тьмы просто пропитана ЛОЖЬЮ, которая ведёт к искажениям всех Высших Конов Бытия, по которым живёт и развивается вся Вселенная, кроме Земли. Но такая участь постигает почти каждую молодую планету, спустившуюся по своим Эволюционным срокам на Дно Галактики, это погибший Фаэтон, это пустынный Марс, это демоническая Луна - бывший спутник Фаэтона, это полностью демонизированный Сатурн. Как видите, тёмные чувствуют себя в сфере проявленных миров Вселенной хозяевами положения.
Но наступает и уже наступило время подъёма планеты Земля в Высшие сферы Внутреннего Пространства Солнечного Тора. Нам помогают все Галактические Силы Света. Армады их Кораблей собрались вокруг портала, видимой нами проекции Солнца.
Только при Переходе планеты в Свет, может восторжествовать на ней ПРАВДА и осветить собой все аспекты человеческой жизни, положив конец страданию и установив Высшую Справедливость.
господствует..
:)
.. но не ваша версия
:)
.. но не ваша версия
Неизвестно Неизвестно
А можно как нибудь посерьёзней, по обоснованей что ли?
Господство - уже не правда
Неизвестно Неизвестно
Это как?
с Вашей аватаркой я думал Вас будет больше интересовать Истина, а не эта проститутка с именем Правда....
Неизвестно Неизвестно
Чтож вы так на аватарках то зацикленны? А ещё видимо но игре слов и ярлыках.
Правды нет .есть заповеди.
Любовь Ермкова
гениальный ответ...