Философия
К концу сказки добро победило разум?
добрый юмор))
Добро побеждает все, потому что никто с ним не хочет бороться. Слишком уж оно нудное, даже в рожу ему дать скучно.
Продолжение сказки «Буратино» :
«Мальвина вышла замуж за Буратино и долго и счастливо его пилила. »
Поцеловал Иван-царевич лягушку, и превратилась она в доброго молодца. «Самец» – догадался Иван.
Приходит как-то принц к Золушке:
– Привет, инфузория, туфельку не теряла?
Однажды колобок уехал в командировку, а его булочка изменила ему с коржиком, и теперь он не колобок, а рогалик.
Дедка и Бабка учли свою ошибку и испекли Кубик.
– Мама, а все сказки начинаются со слов «Однажды…» ?
– Нет, иногда и со слов «Дорогая, я немного задержусь на работе… »
Иван Царевич рассказывает:
– Поцеловал я тут намедни лягушку, а она отплевывается, рот лапками закрывает – брезгливая попалась!
Иван-царевич смело назвал Кощея Бессмертного трусом и отвесил ему звонкую пощечину. Тот в ответ лишь покачнулся на своих цепях.
Жила-была одна маленькая девочка и вот однажды темной-темной ночью… ей исполнилось 47.
Встречает Волк в лесу Красную Шапочку и говорит:
– Ну что ж, Шапка, у нас с тобой есть два варианта развития событий: либо слияние, либо поглощение.
Вобщем, мне надоело молчать. Я люблю тебя! Я вообще не представляю свою жизнь без тебя! Ты смысл моей жизни! – Сазал кролик морковке, и съел её.
Куклы называли голос Буратино «фанерой» .
Подъезжает Илья Муромец к темной пещере и кричит:
– Змей Горыныч, выходи, биться будем!
Змей Горыныч поворачивается и отвечает:
– Биться, так биться. А зачем же в жопу кричишь?
Сидят в собесе Чебурашка и Змей Горыныч. Заходит Масяня и спрашивает:
– Привет, коллеги! Вы что-ли последние за льготами для чернобыльцев?
Браток читает сыну сказку:
– Жили-были…
– Короче!
– Короче, умерли-бумерли…
Малыш, конечно, очень любил Карлсона, но папе был очень нужен лодочный мотор.
Идет Красная Шапочка по лесу. Навстречу волк. Волк:
– Отойдем в кустики.
– А трусики снимать?
– Ты что, сюда в туалет пришла? Пирожки давай!
Остановился Илья Муромец на распутье у придорожного камня, а на камне высечено: «Налево пойдёшь? Недорого! »
Приходит как-то принц к Золушке:
Иван Царевич рассказывает:
– Змей Горыныч, выходи, биться будем!
Змей Горыныч поворачивается и отвечает:
Браток читает сыну сказку:
– Жили-были…
– Короче!
– Короче, умерли-бумерли…
– Отойдем в кустики.
– А трусики снимать?