делится...
сначала просто на... добро и доброе добро...
потом каждая из групп -- 1. на добро и не очень доброе добро; 2. на доброе добро и предоброе добро.... ит. д. и т. п...)))
и получаются между ними разногласия и междусобойчики...)
затем ..ПРЕпредоброе добро, возвеличившись и возгордясь своим "ПРЕ" и, одновременно желая закрепить свои "незыблемые" позиции, берёт под своё крыло и объединяется с обиженным изгоем -- тем "добром",которое к тому времени уже стало ПРЕочень не добрым добром...)
и что в итоге?... Зло в чистом виде (т. е. выращенное в пробирке "добра")...
итак... опять борьба...
добра и зла....
кстати, со Злом происходит то же самое! при его победе над Добром...
обязательно зародится сначала крупица... которая потом в соревновании и междусобойчиках... выкуется
в Добро..)
Философия
Чем становится Добро, победившее Зло?... оставшееся совсем без своей противоположности?...
Исключением из правил.
добро становится добром, в котором можно построить совершенное общество
Буквально- ничем..
Статическое напряжение -+
зло явление паразит.. Добро вполне себе хорошо существовало без него и будет существовать в далеком будущем.. Очень странно что люди не могут себе представить жизнь без боли ..
вечностью
Истиной
Известно давно... Все дороги ведут в ...
Когда всерьёз машутся два зла, победившее по традиции называют добром... По тому что добро всегда побеждает!
не делай добро, не получишь зло!!!
будничной обыденностью.
люди необычные земные существа, совершенно не ценят стабильность и равновесие,
замечают доброе, только нахлебавшись беды.
Здравствуйте, Ольга.)
Арай Сахариева
Здравствуйте, Лера!..)
Ему будет скучно без него