Философия

Все озабочены проблемой: "ЧТО НАС ЖДЕТ? ". И какое оно это ЧТО???

Вы знаете.., ОНО (Будущее, уготованное нам Творцом) прекрасно. Но путь к НЕМУ лежит через великие испытания, боль, страдания и только по злому упорству и упрямству людей, не желающих признать себя и окружающий мир Творением Высшего Космического Разума (Бога, если короче), частью Целого. Если бы люди в мыслях своих очистились от отрицательной энергии агрессии, ненависти, злобы, осуждения, алчности, корысти и пр. и пр., обратившись к своему Создателю, то Переход в это прекрасное Будущее новых возможностей людей-сотворцов и новых технологий совершился бы мягко и незамедлительно. Но люди думают только о деньгах... А денежная система - это модель управления человеческим обществом, разработанная и внедрённая в земную цивилизацию Лукавым (у него много ещё имен). Потому получается, что люди по своим низким вибрациям не готовы перейти в более высокие вибрации Тонкого Мира, но Эволюцию Вселенной не остановить, а насильственный перевод на следующую, более высокую октаву Мироздания вызовет много неоправданных человеческих жертв, потому что это сопряжено с "переписыванием карты планеты", ведь мы ещё не видели, что такое "настоящее цунами", когда вода соединяется с небом.... Поэтому Создатель медлит с Квантовым Переходом и откладывает его уже несколько раз. Но тянуть дольше нельзя, потому что:

16. Я начинаю подгонять ВРЕМЯ, заставляя людей ДУМАТЬ, ибо проживание их в таких условиях, в условиях последнего правления Тьмы (сотворённой самими людьми), ЕСМЬ САМОУБИЙСТВО, перечёркивающее ДАРОВАННОЕ и записанное в Великой Книге судеб ПРАВО жить ВЕЧНО!

13. Я могу остановить этот бой, Я могу изменить Со-Знание людей в пользу СВЕТА НЕМЕДЛЕННО, но Я передал управление процессом ТРАНСМУТАЦИИ Пространства Коренной цивилизации, и от неё, от Гипербореев-Русов, теперь зависит, как скоро Я скажу последнюю цифру Обратного отсчёта, означающую, что для человечества и, конечно, для Планеты наступил ВЕЛИКИЙ РАССВЕТ!

Понимаете... это можно сравнить с тем, пишет ли школьник контрольную работу сам, или списывает готовое у соседа. Ведь Там, в Высших Сферах Мироздания востребованы (и способны Туда перейти) человеческие духи, достигшие необходимого для этого уровня Сознания здесь, при жизни на Земле.
Namiq Quliyev
Лучший ответ
Ничего радикально нового 20 лет еще те же лица будут править.
Сергей Володин
Будущее человека зависит только от самого человека. Будущее страны - изменение менталитета россиян - изменение судьбы России. России предназначено свыше быть в авангарде человечества.
либерально - пидаристическое... тьфу... пидорастическое....))
(простите за неполиткорректность)
*илья Острецов*