Вы знаете.., ОНО (Будущее, уготованное нам Творцом) прекрасно. Но путь к НЕМУ лежит через великие испытания, боль, страдания и только по злому упорству и упрямству людей, не желающих признать себя и окружающий мир Творением Высшего Космического Разума (Бога, если короче), частью Целого. Если бы люди в мыслях своих очистились от отрицательной энергии агрессии, ненависти, злобы, осуждения, алчности, корысти и пр. и пр., обратившись к своему Создателю, то Переход в это прекрасное Будущее новых возможностей людей-сотворцов и новых технологий совершился бы мягко и незамедлительно. Но люди думают только о деньгах... А денежная система - это модель управления человеческим обществом, разработанная и внедрённая в земную цивилизацию Лукавым (у него много ещё имен). Потому получается, что люди по своим низким вибрациям не готовы перейти в более высокие вибрации Тонкого Мира, но Эволюцию Вселенной не остановить, а насильственный перевод на следующую, более высокую октаву Мироздания вызовет много неоправданных человеческих жертв, потому что это сопряжено с "переписыванием карты планеты", ведь мы ещё не видели, что такое "настоящее цунами", когда вода соединяется с небом.... Поэтому Создатель медлит с Квантовым Переходом и откладывает его уже несколько раз. Но тянуть дольше нельзя, потому что:
16. Я начинаю подгонять ВРЕМЯ, заставляя людей ДУМАТЬ, ибо проживание их в таких условиях, в условиях последнего правления Тьмы (сотворённой самими людьми), ЕСМЬ САМОУБИЙСТВО, перечёркивающее ДАРОВАННОЕ и записанное в Великой Книге судеб ПРАВО жить ВЕЧНО!
13. Я могу остановить этот бой, Я могу изменить Со-Знание людей в пользу СВЕТА НЕМЕДЛЕННО, но Я передал управление процессом ТРАНСМУТАЦИИ Пространства Коренной цивилизации, и от неё, от Гипербореев-Русов, теперь зависит, как скоро Я скажу последнюю цифру Обратного отсчёта, означающую, что для человечества и, конечно, для Планеты наступил ВЕЛИКИЙ РАССВЕТ!
Понимаете... это можно сравнить с тем, пишет ли школьник контрольную работу сам, или списывает готовое у соседа. Ведь Там, в Высших Сферах Мироздания востребованы (и способны Туда перейти) человеческие духи, достигшие необходимого для этого уровня Сознания здесь, при жизни на Земле.
Философия
Все озабочены проблемой: "ЧТО НАС ЖДЕТ? ". И какое оно это ЧТО???
Ничего радикально нового 20 лет еще те же лица будут править.
Будущее человека зависит только от самого человека. Будущее страны - изменение менталитета россиян - изменение судьбы России. России предназначено свыше быть в авангарде человечества.
либерально - пидаристическое... тьфу... пидорастическое....))
(простите за неполиткорректность)