Философия
если я купила остров-как формально и где оформить свое государство?
Если я куплю кусок земли в садовом товариществе, то обязательно замучу республику
остров уже принадлежит какому-то государству .
когда вы покупаете дом - это не значит, что вы купили государство .или участок. или квартиру.
А зачем тебе государство? Хлопот потом будет много. Например, Россия позарится и захватит твой остров, а тебя или убьют или заставят подарить его России))) Сначала разберись с Россией, а потом уже устраивай свое государство. Россия не может терпеть никаких государств)))
Нигде не офомить. Тоже что и спросить где удостоверение царя ввыдают.
Не советую этого делать! Остров находится под юрисдикцией определённого государства. Это значит, оно отвечает перед владельцем острова за его сохранность, неприкосновенность и прочее. На защиту прав встанут полиция страны, вплоть до вооружённых сил, если потребуется. Если ты оформишь остров как отдельное государство, то охрана и оборона острова от непрошенных гостей ляжет не на налогоплательщиков бывшего государства-владельца, а на тебя лично! И обойдётся, весьма вероятно, в разы больше стоимости этого кусочка земли. Если же не принять меры к безопасности, страшно и подумать, чем всё это обернуться может в будущем.
Государство? За всю историю Человечества Государство создавалось множеством людей, а не одним человеком или тем более каким-то материальными ценностями. Можно купить хоть Юпитер, вот только Государством он не станет, ибо народу там нет. Зато есть куча других вероятно полезных тем, которые потом можно перепродать. Вклад в землю почти всегда оправдан, это еще с земледельческих времен было понятно каждому оболдую... чем больше земли, тем больше можно всего там настроить, поселить людей, получить прибыль-выгоду. Главное уметь грамотно распорядиться территорией и уметь ее грамотно защитить.
Независимость это хорошо только вот много кто захочет покуситься на вашу собственность-а союзников то у вас нет пока еще, обороняться вам не чем -отожмут))))) и даже упоминания в истории не останется
Звоните Солу
Нужно объявлять о независимости, и если страна, на территории которой расположен данный остров, признает, что остров больше ей не принадлежит, то все.
никак. объявить независимость просто.
если вашу независимость признает большинство стран - вы независимы
Обычно независимость ещё смотрят по признанности ООН
Егор Романов
где будет это оформленно