Философия
Какое пространство никогда не должно быть наполнено словами?
пространство "никогда" - это время, вы сами его определили. вот, я бросаюсь с бережка камешками слов - улов не слышен, и не должен быть услышан, ибо нету дна в колодце временных пространств, когда "когда" стремится в никуда нигде и никогда куда. я только эхо, эхо всегда только и слышу. всё, что не должно, уже по самому определению - должно. слово - это не то, что есть, а то (любое пространство), что я захочу назвать словами.
Пространство которое предназначено для дел.
может даже и любое, ибо никто из живущих или когда-либо живших пространств не создавал.
однако об ином более важном и тоже о слове и пространстве.
нынче утром наблюдала как немощная православная юна благолепно в сретинском (там наместник арх. тихон шевкунов) в земном поклоне Богу молитву читала.
некий же мудак (их там тьма под крышей толитихонатолиещёкойкаго, он же под прикрытием охчопохраны) с матом, оскорблением и рукоприкладством, напал на немощную православную христианку.
ясный перец помощи в сретинском искать неукаGа.
и куда Бог смотрит на такие мерзости?
и кто защит в России и за её пределамм немощную христианку юну и Богом созданное пространство от попирания веры и основ жизни в Боге церковными всяко разными псевдо служителями?
и куда Бог смотрит на такие мерзости?
Интересно, какое же?
холодильник, он должен быть наполнен едой
Пространство тишины
очевидно - пауза в разговоре.... /шутка/