Философия

Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина...

и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода?
Павел Иванник
Наконец - то можно просто побыть собой)
Tamik Sarsenaliev
Лучший ответ
ПЕЙТЕ КОФЕ И ПРОСЛУШАЙТЕ БАРДА А. ДОЛЬСКОГО "ОДИНОЧЕСТВО"....
Оля Хохлова сколько ты пьешь кофе в день
А бывает и так, что приходишь домой и тебе рады: кошка, собака, жена и трое детей. И каждый сам выбирает счастье это или обуза.
Вадим Зайцев
Да, но к суициду ведёт совсем другая тропинка...
В такой момент мысли приходят сами собой
Алеся Ильеня
думаю, блин, а мог же по пути с работы ещё и телку снять в маршрутке...
Гайрат Шертаев
Зависит от настроения и грядущих дел.
Нет счастья в жизни.
Ольга Аношина
тут все проще чем ты думаешь - если в душе ПАЗИТИВ, то ты ощущаешь свободу, если в ней депрессия то ты ощущаешь одиночество!
все зависит от знака настроя души, при положительном настрое - все в кайф и одиночество и люди, при негативном все будет раздражать и одиночество и люди...
отсюда вывод - если хочешь быть в тонусе моральном и физическом -надо поддерживать ПАЗИТИВ в душе любой ценой, кроме алкоголя и наркотиков!

P/S. как поддерживать ПАЗИТИВ в душе, могу поделиться в личке, поскольку имею опыт...
Анастасия Королёва .. Отличный ответ! ..Вот бы Вы здесь в нескольких словах хотя-бы поделились этим опытом со всеми ..
главное чтобы тебе хорошо было
одиночество
Azer Arebli
В свободе - есть счастье, потому что счастье - свободно, в одиночестве - есть счастье, если это одиночество во благо, а не во зло!!! Если в одиночестве - есть счастье, то это одиночество - и свобода, потому что счастье - оно свободно, и в нём содержится его свобода!!!