Философия
Мне надоела жизнь,что делать....Вот моя жизнь-просыпаюсь,иду в школу прихожу,сажусь за комп..Весело да??
запишись на секцию, заодно и появяться новые интересы и знакомые
Очень весело. А представьте - нет ни компа, ни школы, ни кровати. Веселее стало? Жизнь делают своими собственными руками. Никто за вас ее делать не будет.
Разве может надоесть то, что ещё не видел?...)))
Да, надо её прервать... а то потом будет-просыпаюсь, иду в институт, прихожу сажусь за комп... потом-просыпаюсь, иду на работу, прихожу, сажусь за комп.... весело да??
Если не видишь то, ради чего стоит продолжать жить, найди хотя бы то, ради чего стоит умереть.
мне тоже надоело. . каждый день на работу ходить!
Прихожу сажусь за комп, весело да?
Жалко мне Вас!
у тебя хоть комп есть
Интернет
А когда я в школу ходила:
Просыпаюсь - иду в школу
прихожу - читаю книги делаю уроки и спать
и так все 11 лет
Я даже никогда не с кем не общалась ((
Интернет
А когда я в школу ходила:
Просыпаюсь - иду в школу
и так все 11 лет
Я даже никогда не с кем не общалась ((
Детство ты наше счастливое, радуйся: забот пока мало, для сравнения: просыпаюсЬ- зарядка, домочадцам свежий завтрак, цветочки полить, привести себя в порядок, оставить дом в порядке - побежала на работу, прибежала: приготовила, погладила, позвонила, с друзьями пообщалась, всем поулыбалась. приголубила - так пять дней, потом один выходной посвящаю прогулкам по магазинам, проведыванием мамы, второй выходной - веселюсь с тремя внучками и при всем при этом успеваю почитать, в гости сходить, гостей принять.... вот так.. , да еще и в "паутине" пообщаться :) ну как впечатлила??!! (мама двух детей и бабушка трех внучек) Когда вырастешь и тебе того же желаю :)Просто радуйся !!
погодь, в студенчестве угаришь)) )
расписание твоей жизни зависит только от тебя - не садись за комп. -помой полы! А вобще потерпи будет дальше интересней!!!
Зачем в школу ходишь, за комп. зачем садишься.
надо что-то менять, тебе не кажется? вылези из компа, сходи погуляй, в кино что-ли
Ты сама виновата! Поменяй что-нибудь. Например компьютер на дискотеку, на прогулку на что-то новое! Это тебе поможет!
Смотри в сердце свое, узнай что в действительности тебя интересует, если сможеш узнать и заниматся этим то все будет o key !
Жить надоело - бред!... а у некоторых нет денег на школу, нет компа, а просыпаются они без мыслей о том, что жить надоело! ..делом займись вместо того, чтобы жаловаться на "плохую" жизнь - и сразу пройдёт все!
Займись спортом.
Надо поменьше сидеть в компе, это первое, второе - побольше общения в реале, и третье, настоящая жизнь наступает, когда в твоей душе распустит лепестки Цветок Любви.. . Не беспокойся, все будет! Но главное, поменьше виртуала, побольше реала...
Слухай, ну если так все это надоело найди себе хобби какое нибудь. Вот помнишь ты мне говорил что раньше рисовал неплохо дык почему бы снова не взяться за кисть, карандаш, тушь ( или чем ты там рисовал) И вперед за вдохновением!