Философия

Что делать если надоела жизнь

Не хочу жаловаться но что делать мне так надоела жизнь нет не одного друга что делать мне еще мало лет меньше 13 и даже страшно смотреть на людей.....
Есть какой-то выход?
Эх яблочко

Да на тарелочке,

Надоела мне жена -

Пойду к девочке!
Носов Вадим
Лучший ответ
Увидеть в жизни и внутри себя красоту
Доброго дня! Мира и любви!
Татьяна Русина
Да." Нет большего Счастья для человека, чем общаться со Св Личностями и Св Писаниями."( Свами Шридхар.)
измени свою жизнь, сделай её интереснее, не ленись
всё ещё в твоих руках
Aola Sensoria
Для того чтобы понять, что делать, если надоело жить, нужно разобраться с причинами своей апатии.

Так, виновата в этом может быть проблема, которая делает все запланированные раньше события невозможными.Еще одной серьезной причиной может быть депрессия, которая сильно затянулась.
Также виновны могут быть наши несбывшиеся ожидания.
Что же делать? В случае с затянувшейся депрессией – отправляться к психотерапевту: кто знает, вдруг это не блажь, а органическое поражение.
В случае с несбывшимися ожиданиями важно понять, чьи они: чужие или ваши. Так, многие девушки ожидают, что выйдут замуж и заведут ребенка к определенному возрасту, а парни к определенному возрасту планируют получить специальность и сделать карьеру. Что тут сказать? На самом деле, возрастные рамки ставят другие люди, а мы под них подстраиваемся. И никто не знает, когда настанет ваш звездный час, или когда вы достигнете такого уровня развития, когда будете достойны карьеры или счастливой семьи. Просто развивайтесь дальше, если ожидания на сбылись. Ну, и имейте запасной аэродром (можно два) или запасной сценарий жизни. Возможно, ваша самореализация должна проходить совсем в другом, и это тоже нормально
Алма Тлепова
Посмотри на звезды в ночном небе, они подмигнут тебе..
Талай Акжолов