Знаете, говорят так: если не можешь поменять обстоятельства, тогда поменяй своё отношение к ним. Как это сделать? Что надо делать?
Думаю, Вам не мешало бы задуматься о смысле жизни, о целях в своей жизни. Задайте себе вопросы: Зачем я живу? Чего я желаю? К чему я стремлюсь? Чего хочу добиться? Постарайте чистосердечно ответить себе на эти вопросы. Поставье цели в своей жизни, составьте план действий, как достичь этих целей и даже можете наметить реальные сроки выполнения пунктов плана - это было бы очень полезно, важно и нужно. Вот и тогда действуйте, не сидите сложа руки, а прилагайте старания, усилия. И, полагаю, у Вас всё получится.
А чтобы избавиться от депрессии, есть много способов и методов. Можно найти любимые занятия и делать то, что Вам нравится, больше бывать на природе, устраивать себе прогулки по магазинам, даже, если и не будете ничего покупать, можно общаться с хорошими друзьями, слушать медленную и приятную музыку и так далее. Главное, чтобы у Вас было желание измениться к лучшему, иметь положительный настрой на каждый день, на каждое Ваше занятие, дело. Успехов Вам!
Философия
Мир станет ярким ,настоящим с приходом Царства правления Божия
Сецйчас мы живем в предверии этого времени
А что бы депрессия совсем не свалила Займитесь познанием истины .изложенной в Слове Бога Библии
И уже с этим познанием мир начнет менять свои цвета
Что делать если надоело жить депрессия уже задолбала когда уже закончится этот бесцветный мир где моя птица счастья
Проснись и начни искать её.
Мы не видели твою птицу счастья. Улетела, видимо, навсегда.
скулило - фуфлило!
Депрессия - от длительного, не активного ожидания комфорта...
В ближайшем храме, если не найдет священника сразу, идите в церковную лавку и задавайте интересующие вас вопросы там.

Ирина Ходырева
Это яква на картинке?
Дорогой друг, уточни по какой причине тебя всё задолбало,помогу!
Нужна гитара.