Философия
Если Вы поймаете птицу счастья, она захочет от Вас улететь или наоборот остаться с Вами ? Что будете делать, что бы она
Никогда не хотела от Вас улетать?
Чтобы, птица счастья..., от меня, не улетала...,
Я, от удивления, и юмора..., начну..., сначала!
Ведь, птица счастья..., часто улетает, от того...,
У кого, в жизни его..., с юмором..., хуже всего!
Просто быть собой. И не злиться на соседей, которые все время сверлят! И даже по выходным!!! А_а-а-аа-!
Люда Хабирова
Мои не сверлят даже по будням.
Её не удержать)
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, снова посылает некоторые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а Люди думают, что это они этого хотят?
А на самом деле они это хотят под гипнозом, зомбированием, кодировками, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, который потом их дела может использовать в своих целях и они потом снова будут удивляться Новой Неожиданной Разработке, самостоятельно созданной Компьютером?
Надо понять, что необходимо учиться жить по Законам Страны и по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
в этом случае их дела
не смогут использовать в других целях, если они будут твёрдо стоять на своем и при этом ещё Они будут защищены Законами Страны и будут защищены Защитой Защиты Периметра Территории Их Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, и будут защищены Защитой Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
а Люди думают, что это они этого хотят?
в этом случае их дела
Взрослые девочки в такое уже не верят)
Люда Хабирова
Девочки - это птицы счастья. Или птицы счастья это девочки.
Думаю, птица счастья счастлива только в свободе.
Как и любой человек. Даже не буду пытаться удерживать ее.