Философия
Как поймать не Счастье, а Шанс, который дает Судьба, чтобы ты мог к Счастью прийти...?
Ох! Очень болезненный вопрос.. . Только ловить ничего не нужно :: главнок-- не упустить, понять, иметь терпение, чтобы распознать, что есть что. Вот говорю с вами и поняла : уметь распознавать и умело пользоваться шансом и есть Счастье. Господи! Спасибо за вопрос !
Когда как. А бывает еще везение и невезение.
Счастье - иногда оно рядом, а мы его не видим!...
Когда он случайно попадёт в ваши ладошки - хватайте крепче и бегите дальше )))
А уже поймали. Ваша жизнь. Что же это еще? К чему еще какие-то условия для разешения себе ощущения счастья?
Обратитесь к Богу Кайросу. Кайрос обращает внимание человека на тот благоприятный момент, когда нужно действовать, чтобы достичь успеха.
оСТАНовившись на ПереПУТЬе НеобХОДимо ПриСЛУШАТЬся к подСказкам Судьбы)
которые Любой Человек Интуитивно расПознает поСредством Странного Чувства...
Покуда Вы будете искать счастье вне, ничего не найдете.
Счатье внутри нас, его надо просто разглядеть.
...этот раз не последний, такой уже был
Он итоговый
Сидя в машине, любуешься мной, кончиками пальцев по лицу
Без обещаний, упреков, по умолчанию.. .
Целуя руки твои
Между встречами с кем-то, обманывая других.. .
Отдаваться только тебе, так жадно
Дать друг другу последний шанс на счастье...
Он итоговый
Без обещаний, упреков, по умолчанию.. .
Целуя руки твои
Отдаваться только тебе, так жадно
Ничего не надо ловить, т. к. обстоятельства складываются порой таким образом, что даже не ведаешь, что в итоге они приведут к существованию в ощущении счастья, и только гораздо позже, анализируя, начинаешь понимать, что если бы какое-нибудь звено выпало бы из цепочки, то счастье прошло бы мимо тебя.