Философия
Когда наступит расцвет человечества?
Это недостижимая мечта Расцвет должен быть только тогда, когда все члены общества будут жить в мире и счастливо
Скорее наступит деградация человечества...
В смысле разложение???? Так идет полным ходом!! Скоро "Хэпи энд" будет ...апокалипсис называется
Екатерина Сулыга
Сокращение населения.
Зачем Вам это знать? После расцвета неминуемо произойдёт закат и низвержение. )))
ну сей час не расцвет макак)))))))
Или скоро, или в следующий период.
через 432 тыс лет
Виктория Голосенина
Ходжа Насреддин?
Он уже прошёл позняк метаться.
Расцвет человечества произойдет, когда свергнут правителей жидо масонов. У них имеется куча тайн от нас, могли бы сука поделиться с нами, нам же интересно. Те же изобретения Теслы например. Когда религия уйдёт, и люди перестанут верить в Богов. В принципе 21 век на дворе, сколько времени прошло с того момента как человек начал впервые кому либо поклоняться. С тех пор в истории человечества можно перечислить большое количество божеств. Зевс, Тор, Тенгри, Гильгамеш, Осирис... Список можно продолжать. Неужели никто не задаётся вопросом, а где они сейчас, ведь их боялись также (иноверие каралось жестоко), как вы сейчас боитесь своих богов, ад, ангелов, боязнь не попасть в рай. Все эти боги канули в прошлое, потому что в них перестали верить. Нынешние же известные Боги голимый фэйк, также как и Зевс или Арес. Религия не просветляет, а наоборот старается обыдлить как можно больше народу, чтобы ими легче было управлять, зарабатывать деньги на верующих. Ярким примером этого служит известная религия или секта "Свидетели Йеговы", участники которой в буквальном смысле "грабят" своих прихожан. Любое новшество воспринимается "в штыки", пример заявления Дж. Бруно и Коперника о вращении земли вокруг солнца, за что учёные пострадали от рук религии. Любой прогресс не допустим - это явное и чёткое отражения примера приведения людей к деградации, отупления и обмана. Если бог так всемогущ и может делать абсолютно все то почему он не спуститься наконец то с небес и не поможет людям. Я верю в то, что я видел, а не в то чего нет и в правильности их догм я глубоко сомневаюсь. Хватит верить в то чего нет.
Исключив эти пункты человеческое общество сделает огромные шаги вперёд. Просто нефтьимущие не хотят делиться тем, что по их мнению нам не стоит знать. Нихуясе, мы люди такие же как они, соответственно у нас одинаковые права, потому что мы живём на одной планете, и имеем одинаковые права на доступ скрытой информации и всех земных и околоземных ресурсов.
не будет уже круче, он был в 1960-х
вы его прозевали, впереди только закат.