Философия

вот надоело протирать пыль, мож проще выкинуть мебель и спать на полу

Раба заведи
Ольга Буркова
Лучший ответ
Тогда уж проще жить в пыли. Тем более пыль мягкая теплая и уютная если ее много. Кстати. а паутина это прекрасная мухоловка. Только учтите. некоторые пауки кусаются. причем больно. Меня вот как то раз один цапнул и совершенно ни за что. Спустился на паутине с потолка и хватанул с налета. я ему ничего не делах. И на муху совсем не похож и даже не жужжу. С чего он ко мне прицепился. не знаю. К сожалению я его тогда практически в лепешку раздавил и определить что за паук было уже невозможно. Но по тому что успел разглядеть до удара паук как паук. Ну да не суть. Главное с пауками поосторожнее будьте. а так они полезные.
Вы только себе представьте как будет у Вас дома тепло и уютно если все зарастет паутиной и пылью. Лично мне это нравится. Только какой либо ароматизатор стоит использовать. а то пыль еще и посторонние запахи аккумулирует.
Нет. правда. это же просто здорово. А если дома еще есть домашние животные. то их шерсть выбрасывать не надо и она скоро превратится в прекрасный войлок.
Короче попробуйте. Вам понравится. Но есть одно но. Окурки и пустые пивные банки по всей комнате разбрасывать не следует. Помещайте окурки внутрь банок. а те складывайте в большой пакет. когда он наполнится просто выставьте его за дверь. Либо дворники. либо бомжи вам спасибо скажут. они пивные банки сдают. а бомжи еще и окурки из них докуривают.
Елена Прыткова
Не поможет... все равно надоест отрывать задницу от пола...
Но без мебели пыли не убавится....
Это как последний вагон поезда. Он самый опасный, но отцепить его невозможно, поскольку не может быть поезда без последнего вагона....
у мееня тоже попа жирная и ленивая