Философия
Наличие мужа не относится к числу пороков, а вот наличие жены существенный недостаток???
а наличие наличных как-то сглаживает и пороки и недостатки..)))))))))))
угу... а наличие мужа - существенный излишек...))
Да, ладно, кому и жена не помеха для свободных полетов...: -)
Отнюдь!
Хорошая жена - лучшее украшение достойного мужчины!
это только в женском коллективе...
Стереотип.
Который получается из другого стереотипного восприятия - мужчине нужен только секс, а женщине только замуж...
Артём Никитенко
как избежать стереотипов? и что означает в вашем ответе слово "наоборот"?))
привед!))
.. опять серьёзно.. .
Мужчина может реализоваться в Жизни без Женщины, а вот Женщина без Мужчины. . никогда.. , как бы мы сейчас не били себя в грудь и не кричали, какие мы все самостоятельные... )
а вообще- то, в природе нет незамужних птиц или животных.. , это всё придумали люди...
Потому что по стереотипному мышлению, женатый мужик пропащий для остальных вариант, а вот незамужняя женщина внушает подозрения. Стереотипы - сильная вещь.
наличие мужа это тяжелое обременение жизни, а наличие жены-существенный недостаток только у мужчины который может меня заинтересовать.
Недостаток нужно уметь превращать в ДОСТОИНСТВО!
Долгие годы тренировок и цель будет достигнута! Главное терпение, Лектор!
Конечно, Вы совершенно правы. Порочные женщины - сплошь и рядом! А у мужчин просто иногда бывают отдельные мелкие недостатки.
У Вас появилась любовница? Причем, замужняя дама?
слышала б это твоя половинка....
Женишся, неженишся-веравно пожелеешь. Если попадется хорошая жена, будеш счастлив, если плохая-станеш философом.
Если она одна, то безусловнейший недостаток, а вот если целый гарем... не найдете мужчину, который бы не позавидовал...)))
скорее всё и так рационально создано