Философия
Вам не говорили что вы странные? В чём Ваша странность или особенность?
ага) как бы мне плохо не было-улыбаюсь)
Марина Волосникова
У меня, Марин, такая же странность...
Возможно. -это они странные?
Марина Волосникова
Может быть...
В том, что я забила её стесняться... ну, как "общепринято" (стеснять-себя своей неповторимости и выбирать себе роли только из имеющихся шаблонов :)))))))))
Говорили. В чем фиг знает
Наблюдаю всё со стороны, так же и делаю....
мне всегда это говорят, три травмы головы дают о себе знать, знаете ли)))
Странно, но мне не говорили)
Моя странность в том что я не такая как все. Я одеваюсь стремно. Хотя мне кажется что как все.
Говорят, ну иногда я делаю странные вещи, меня это раздражает правда
Бонжур, мадам - и я на связи,
Услышав странности вопрос,
Я, чтоб не лезть из грязи в князи,
Тем странен, что собой пророс...:)
Мы все одинаковы, но не в меньшей степени различны...
Странно всё, что не похоже на нас, пока наш глаз не замыливается...
Особенно резко эта странность обнаруживается, когда с нами, кто-либо не согласен или расходится с нашим представлением ..."Странно, - говорим мы, - чего это он/она, белены объелась что-ли? "
Пока мы сами не начинаем подражать объекту, или заставляем его подражать нам...:)
И ничего странного...:)
Услышав странности вопрос,
Я, чтоб не лезть из грязи в князи,
Тем странен, что собой пророс...:)
И ничего странного...:)
Марина Волосникова
Бонжур, Месье)
Говорили. Я разговариваю сам с собой иногда. Ну и что?
Марина Волосникова
Я тоже иногда говорю вслух... и не только с собой... даже со своей стиральной машинкой... хвалю её..))))
говорили
Странным вы можете быть только для кого-то. Для кого-то мы всегда можем показаться странными, потому особенные. И эта особенность опять же вскрывается при сравнении с другими.