Философия

почему события в жизни случаются одновременно. вам позвонили на телефон и в то же

время или через незначительный промежуток времени звонят в квартиру. вы потеряли кошелёк и у вас сломался телефон. есть дни, когда гости один за другим приходят. есть такие времена, когда начинаются проблемы одна за другой. или ломаются вещи одна за другой, текут краны. на случайность это не списать, это типа закономерности видимо. но как закономерность может противоречить случайности, ведь все взаимоотношения людей, и тем более поломки вещей не могут происходить одновременно. я не верю в чудеса, у всего этого есть какие-то причины. а вот понять их можно, если смотреть в целом на всё что происходит на планете
ЭТО ОПИСАНО В ЛИТЕРАТУРЕ, Я ЧИТАЛА В ГОМЕОПАТИИ ГРАНДЖОР..
Игорь Мартынов
Лучший ответ
Транзиты планет. Они разные.
Если транзит плохой, то "...пришла беда отворяй воротА... "
К примеру есть у человека раз в ~12 лет так называемое "Возвращение Юпитера" в своё натальное положение, в ту же точку радикса в какой он был в момент рождения.
Юпитер - планета называемая "Большим счастьем"... Вот пока длится этот транзит - человек на гребне волны (Джин Псаки, где вы теперь? Ау!), его ввсе любят, решаются любые вопросы, он заметен, ему помогают, всё дается легко... А прошел Юпитер дальше - все забыли.
У когото этот транзит заметен сильнее, у кого-то слабеее, но точно он не проходит незамеченным, это факт.
Ключевые годы примерно: ~23,5 года ~35,5 лет, ~47,5 лет и 60 лет....
Транзит в натальное положение у Сатурна, наоборот человека плющит. Правда это "плющение" часто на пользу. Случается это реже каждые ~29,5 лет. (то есть примерно в 30, 60, 90 лет... и далее). Человек меняет своё мировоззрение, отношение к жизни, меняется его статус, работа, направление. К примеру был упертым атеистом, после транзита Сатурна "торкнуло" - открыл, для себя Бога... Или открыл своё дело, бизнес, стал серьезен и пр.
Инна Шигапова
как скучно я живу..
если случается 1 не приятность ты просто не замечаешь её...и кажется что всё наваливается разом...
Альмира Галиева я всё замечаю. и если случается одна неприятность, я жду вторую. потому что знаю что так происходит очень часто
Все связаннно с нашими мыслями и мышлением, больше думаем о хорошем и мыслим позитивно, притягивается позитив, больше негатива, заморочек, на оборот!
Альмира Галиева мысли не могут ломать краны и приглашать гостей одного за другим, что бы мы не думали.