Философия

Посоветуйте как матерелизовать желания? Если можно свои методы или книги как это сделать пожалуйста.

Sult@n B@lt@shev
Техника материализации желаний

1. Очень четко представьте себе, чего именно вы хотите, и выразите желаемое в ясной словесной форме. Мысли, исполняющие желания, требуют четкости выражения. Отметайте фразы типа «Было бы неплохо…», «Вот если бы можно было…», «Мне бы хотелось…». Ваша ключевая фраза – «Я хочу!»

Напишите свое желание – это вольет в него еще больше энергии. Прокричите его (в лесу, в горах, в поле) - так вы тоже дадите ему очень мощный заряд. Это – первый шаг, без которого материализация, как мыслей, так и желаний будет невозможна.

2. Создайте в мыслях ясный и четкий образ своего желания. Если оно имеет отношение к вещи, которую вы мечтаете приобрести – увидьте себя рядом с этой вещью, уже владеющим ей. Если ваше желание связано с местом, где вам хочется оказаться, - представьте себя уже находящимся там. Иными словами, мысленная материализация желаний – следующий необходимый для их воплощения шаг.

3. После того, как вы ясно выразили (мысленно, вслух или письменно), что именно вы хотите, и после того, как вы «вылепили» в мыслях живую и осязаемую форму своего желания, - отпустите его, чтобы оно могло исполниться. Что это значит?

Если вы верующий человек, зажгите свечу перед иконами и попросите об исполнении вашего желания простой фразой, например: «Пожалуйста, исполни то, что я хочу!» Вы можете сделать это как в церкви, так и у себя дома, обращаясь либо к конкретному святому, либо ко всем небесным силам вообще.

Если вы далеки от религии – найдите другую форму выражения своей просьбы. Вам необходимо поставить последнюю точку, как того требует техника материализации желаний, а к кому вы будете обращаться – к дереву, камню, любимому сувениру – совсем неважно. Единственное, что имеет значение – ваша вера в то, что данный предмет будет являться проводником, посредником между вами и силами Вселенной, которые станут трудиться над осуществлением вашего желания.
Руслан Старинец
Лучший ответ
Станислав Барановский это уже эгоистическая магия... тогда уж и научи волшебному слову... когда золотая антилопа не сможет остановиться
Sult@n B@lt@shev Я верю в Вселенную, она мой самый лчший друг - она и поможет в исполнении.
Спасибо. Хорошие советы.
действие)
Sult@n B@lt@shev Какое действие ?
а какие у тебя желания?

Будда объяснил человеку природу желания и печальные последствия (во Времени-Пространстве) навязчивого и непросвещенного желания.
Sult@n B@lt@shev Желания просты, но одно которое от меня не зависит.... получения паспорта в стране, которой живу.... 3 й год мечтаю мечтаю.... и нифига.... но я не унываю.... дальше представляю документ в своих руках :)
Sult@n B@lt@shev Руками.... это понятно... когда желания материальны...
Вы лучше совет дали или книгу порекомендовали... а то умничаете ...а толчок в правильном направлении не даёте.
Руками и головой.
Техника материализации проста 5 минут помечтал, затем взял задницу в руки и пошел воплощать мечту иначе лежа на диване само не материализуется...
Желание и есть создание. Весь мир начинает выстраиваться вокруг этого желания, пока не реализуется полностью.
Мне всю жизнь Господь помогает по моим молитвам.
В том, что Он есть, предлагаю не сомневаться.
Евгений Мосин
Труд. Чернышевский, "Что делать? ".
Tatyana Kolesnikova
Как можно больше добрых дел ...
Жопу оторвать от дивана
да