Философия
Почему некоторых людей так бесит одна только мысль о том...?
что природа выполняет свои функции по естественному отбору людей, точно так же, как и всех остальных живых существ? Почему люди возомнили себя неприкасаемыми, особо избранными? Нет, человечество может, конечно, фанатично пытаться обмануть природу, но она найдет другой способ каким образом произести зачистку от слабых и нежизнеспособных особей. Именно вмешательство в этот процесс людей ведет к неуклонной деградации и вымиранию вида. ))))
Совокупность качеств формирует Человека как человека или животное. Одно из этих свойств это Гордыня и Высокомерие. Эти качества и двигают науку и все то что Вы описали - они думают что без них и Солнышко не встанет над горизонтом. Конечно можно отдать миллиарды в Африку на поиски воды и все такое но нет мы будем искать воду на Марсе и Луне - Все делается ради славы и большого имени ну а там деньги, деньги и еще раз деньги. Изучите качества такие как Гордыня и Высокомерие эти два качества и управляют (ч) еловеком.
Ирина Мирроненко
Давно изучила. ))
Т. е. естественный отбор - решение все силой - не подразумевает научный прогресс и труд мысли. Это явно из того, что 98% открытий сделаны за последние 200-150лет.
ошибка в том, что Человек - и есть проявление Природы. Не нужно разделять природу и человека - это одно целое.
Ирина Мирроненко
Это отменит естественный отбор? )
А мы как треснем природе по носу аспирином, она и перестанет отбор свой вести ;о)
Сергей Косованов
- из книги "Парамон о парацетамоле")
Ирина Мирроненко
Они придумает для вас новые болячки ещё хлеще прежних. )))
это вы природа сама сказала?
Ирина Мирроненко
Это законы природы, которые к счасью действуют помимо человеческой воли и желаний. )
Человек - часть природы, всё что она посчитала нужным дала людям и продолжает давать.
Природа учит человека, подкладывает ему домашние задания и если он их выполняет то переходит на другой. божественный уровень, но так как основная масса людей инертные двоечники и прогульщики, то не удивительно что кто-то более развит физически и духовно, а другой влачит жалкое существование больного и несчастного существа. которое даже человеком назвать не удобно.
мало ли что они себе возомнили! природа расставит все на свои места.
Неуклонная деградация как раз происходит от чрезмерного "возлияния" к естестенному, блягодаря чему как раз и размножаются алкаши и цыгане. А теч, кто здраво рассуждают природа как раз и пытается "зачистить". Если конечно в твоем вопросе не "крик души", что тебя пытаются использовать на халяву, а тебе бы хотелось наоборот иметь всех и получать все даром. А мужики все козлы "поумнели" и не хотят тебе этого давать.
Ирина Мирроненко
Алкашей природа как раз и зачищает посредством их пагубного пристрастия. А вот тех, кто здраво рассуждает, более чем достаточно вокруг. ) Если что, меня вообще невозможно использовать, если я на то не дам своего добровольного согласия. И я с 14 лет знаю, ч то такое тяжелый физический труд и как на хлеб себе самсотяотелньо зарабатывать. Так что непо адресу претензии. ))))
как подумаю об этом ДеНКануться можно)))))))) аж МУТАтить начинает
Ирина Мирроненко
))))))))
А ты бы хотела умереть?
Ирина Мирроненко
А ты хотел бы всю жизнь мучиться в инвалидной коляске со страшным диагнозом и каждый день бороться за выживание? ))
Провидение не алгебра. Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая — мощного мгновенного орудия Провидения.
(Александр Сергеевич Пушкин)
есть тело (развивается естесственным отбором)
а есть душа и дух, как
есть здоровые духом больные дауны,
и есть инвалиды, с которых обычные люди берут пример силы духа.
Так что есть тело-разум-душа-дух
а есть душа и дух, как
есть здоровые духом больные дауны,
Так что есть тело-разум-душа-дух
Ирина Мирроненко
Дух таким же естественным отбором регулируется. Слабые духом погибают в первую очередь. )))
Ага... чего одни презервативы стоят!