Философия
Что делать если я хочу убить своих одноклассников?
узпакойся
Сергей Семенцов
вообще-то узбагойзя. TvT
Сергей Семенцов
Если прямо так сильно, то расскажи родителям, или людям которым ты доверяешь. Это тебя облегчит, высказывание помогает. И старайся игнорить одноклассников, когда они к тебе лезут, так они подумают что тебе на них пуфик, и начнут лесть к другим. (ну а это уже как говорится, не наши проблемы TvT).
Убивать не прикольно, люди от убийства не соглашаются умирать, я в четвёртом классе всем пургена в жбан с компотом насыпал. План осуществился в 4 дня. Зато как я потом хохотал, когда даже парты отмывали)
Спортом заняться и снижать уровень тестостерона в крови, а то
ваш инстинкт альфа-самца заставит вас выключить разум и устранять любых конкурентов ваших сексуальных приоритетов.
напиши в одноклассниках что хочешь их убить - пусть боятся тебя ;)
Поменяй школу.
Посмотри "Класс" фильм эстонский. А потом можешь подумать, привлекателен ли для тебя подобный финал.
Сменил школу
Сергей Семенцов
АХАХАХ ГЕНИЙ
Как же они тебя достали! Сочувствую... но стоят ли они такой сильной ненависти, это чувство тоже не стоит тратить, как и сильную любовь, так как две стороны медали. Тот кто может сильно ненавидеть способен и на сильную любовь, но истратив всю ненависть, уже не познаешь любви. Не трать свои сильные чувства на лузеров -- они этого не достойны. Если цепляют, травят, провоцируют и ты не всилах сдерживать свои эмоции, то однозначно меняй школу.
Sergey Berdyugin
Единственный адекватный человек
Успокоиться нужно. Все пройдёт... обязательно пройдёт.
Ну го в принципе убивай 15 дет строгово и нам запретят гта 5
Дмитрий Гагарин
бля про жташечку самое жёсткое (((
Убей их всех! Начни с себя.
Сергей Семенцов
Ъ - логика
Американские школьники давно ответили на этот вопрос
а они наверно хотят убить тебя))) не думала об этом
Знаешь, надо мной тоже издевались. Особенно маленькая, рыжая девочка, ростом 1.45. Началось это с 6 лет.
—давай играть.
*я проиграл*
—МАМ, МАААААМ, МАМ. Я че сказала?! Подошла.
—че мелких ожидаешь, да, с*
—не, мам, он тупой.
—доча, зачем ты так?
— а че Я? Я не че. Пусть учится. Уходим.
В 1 классе тыкала пальцем.
В 18. Мать:
—мы думали и переживали, что вырастил и будет под два метра... А он мелкий, как и моя дочь. Хаха.
Дочь:
—Я, если честно переживала из-за роста, а теперь я успокоилась. Главное мозги иметь. Депрессивных и тупых в ВУЗ не берут, а меня взяли. Мам, кстати, смотри.... у меня везде 4! Видишь?
—да, ты умница!
—и тут 4.
— Я вижу.
—и тут.
Так хочется её убить, но нельзя она ушла в полицию. С астмой.) Хотя ещё те взяточники.... У нас была проблема с квартирой, а её мать предала. (За это не жалко и грохнуть). Нооо.... Я не хочу из-за них попасть в ад. Хватило уже в детстве. Хватит.
—давай играть.
*я проиграл*
—че мелких ожидаешь, да, с*
—не, мам, он тупой.
—доча, зачем ты так?
В 1 классе тыкала пальцем.
В 18. Мать:
Дочь:
—да, ты умница!
—и тут 4.
— Я вижу.
—и тут.
Испорть им жизнь также как и они тебе.
просто выпить узбагоительного))))))
Не пиши что хочешь убить) это статья, угроза убийством, лучше напиши что побьешь или порежешь, но вообще тебе надо духовно совершенствоваться, почитай Евангелие, труды философов или хотя бы психологию
упокойся... можешь даже с миром...
Тебя нужно изолировать. Ты не адекватен и можешь принести вред обществу.
Cергей Носивец
а я вот нос сломал девченке бесит не риально
Радик Гильманов
Пока есть такое "общество",будут такие люди
Алла А
Общество порождает зло
Юлиана Москалева
Интересно если я хочу убить 1 человека я тоже неодекват?
Радоваться!