Философия

Дети- это цветы жизни ?

Sweet Kiss
-Дом с детьми - праздничный базар, дом без детей - унылый мазар (казахская пословица).
Дети - продолжение жизни, в том числе и нашей. И, наверное, самая хорошая пенсия - это хорошо воспитанные дети.
♚•★•♚
Лучший ответ
Все когда-то мы были детьми...
Читаю здесь ответы и диву даюсь... а люди где?
да, при правильном обращении с ними.
дети, семья - это только в о з м о ж н о с т ь быть счастливым. Не единственная. Счастливым можно быть при реализации своего предназначения. И это может быть и не педагогика :))
Черти - Это грязные дети.
Мы все дети. Только одни = дети ЛЮБВИ, как виктор варлаганов, а другие.. отбывающие наказание на Земле.
А старухи - плеть нежити
Вам не хватает цветов, грядок или посадочного материла?
а старики - кактусы смерти
На чужой грядке
Роман Кондрат
Но пусть они цветут не чужих подоконниках! (с)
Сабит Божбанов
Это смотря как воспитать, а то цветочки могут вполне себе вырасти ядовитыми и хищными. )))
Цветы это гениталии растений, так что дети это уже плоды....
Дорогой друг!!! ДА конечно это цветы жизни=но не всегда они приятно пахнут=потому что растить и воспитать очень не просто=но такова эволюция развития любого общества=без этого ни как=всем удачи!!!
Вера Сергеевна
срань господня
Нет
Ну да, верблюжья колючка тоже цветок)
Александр Александров Вот так цветёт вербдюжья колючка с мая до поздней осени.
Что до детей.. то как будете их ЛЮБИТЬ - то и будете растить.
Вот только ради этого и стоит жить. но дано это далеко не всем.
Зловонные, правда