Философия

Хвилософы - а слабо расшифровать песнь? , ток слова не переводить - так нечестна!!

Вот и верь после этого людям.. .
Отдалась я ему при Луне. .
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине.
:=))
-------------------------------------------
ничё шо я тут встряла?... или у вас тут всё сурьёзно?.. .
ну.. если шо.. звыняйте.. .
скушно просто..)))
Галя Смирнова
Лучший ответ
Любовь, она и есть Любовь, как не переводи ...
Привет!
Ты все шумишь :-))
Светлана Тетерина Скушна Ириш!
Вот и буяним-с...
Светлана Тетерина Кста - это песня не о любви, а о её последствиях...
Бедная девушка.. .
Последняя майка.. .
Порванные старые заношенные брюки отца.. .
Безвкусно накрашенные губы... .
Невесело ей в жизни. .

Она мечтает о шикарном платье, в котором её увезёт принц на белом коне!! !
А губы будут алые у неё от его поцелуев любви!!!!
Здравствуйте Михаил!
…Не помню, что вчера было… , странное чувство утраченной памяти и потерянной чувствительности… Ну да, ну да… , был слишком сильный удар по самолюбию, слезы, переживания и очень крепкий сон… , длиною в жизнь… как хочется горячего кофе с сахаром и со сливками… МММ… Телефонный звонок приятной мелодией звучит. И вот уже улыбка на лице и жизнь прекрасна, и то, что было вчера уже не важно, совсем не важно, хочется жить… И можно жить еще и лучше, чем вчера, воплощая новые ассоциации и смыслы. Ну и что, что сегодня у меня иные взгляды на все происходящее… , зато как легко на душе и настроение романтическое, музыкой пробуждается, прикасаясь к душе, открывая самое дорогое, что есть в человеке – любовь к жизни… , и огромное желание вступить в новую полосу… с верой в невероятно счастливый завтрашний день… -))
Семён Койцан
Разачерование
Девушка, после того, как ушел любимый ничего не хочет, ничего ее не радует.. .
Жизнь потеряла смысл.. .
Она обращается к любимому, как я поняла,... видимо, в надежде, что Он вернется.. .
"Каждая частичка ее сердца скучает по нему"...слова из другой песни, но, мне кажется, подходят и здесь.. .

Воооот. .
Насколько я поняла (с моим не особо шикарным знанием английского языка... и пониманием самой атмосферы песни, так сказать.. )

В общем, о любвииии.. .

И еще, вот у Toni Braxton губы.... ухххх....
Светлана Тетерина Да Бог с её губами Хотя и классные
Точно уловлено, почти...Песня о том - что жизнь потеряла суть и смысл.
Поёт она аки анггел))))))))))))))))
тот кто считает что другие умники, тот и есть умник
Elena 09-09 Sharova