Философия
Вопрос психоделический! ВЧЁМ Смысел, ЧУЖОЙ - Жызни ? =))
чтоб умные учились на их ошибках
Наталия Ершова
чужой жизни нет дружище это все ты людей тоже нет это все пространство))
Жизнь она у каждого своя и не надо в чужие Жизни вмешиваться никогда!
Это варианты жизни
одного человеческого существа )
Чтобы мы богато не жили.
В том, что каждый сам выбирает свою дорогу!
В чужую жизнь дьявол ложку мёда кладёт.
projti mimo i ostavit neizgladimuj sled
Во мне и в тебе
И чужой жизни смысл придать сложно, если со своей не разобралась.
Рыбоед, где ты встречал "ЧУЖУЮ Жызнь"?)))
Посудачить о ней на досуге и со своей сравнить для примера.
Идет Красная Шапочка по лесу. Вдруг удар по голове.
Очнулась и видит записку:
- Красная Шапочка, ты больше не девочка. И подпись:
``Али-Баба и 40 разбойников``.
Расстроилась, идет дальше. Вдруг снова удар по голове.
Очнулась и видит записку:
- Красная шапочка, ты снова девочка. И подпись:
``Тимур и его команда``.
Очнулась и видит записку:
``Али-Баба и 40 разбойников``.
Очнулась и видит записку:
``Тимур и его команда``.
смысл жизни вообще и чужой в том числе- прожить её, коль родился
вопрос КАКОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ себе каждый выбирает..
кто-то жизнь алкаша, убийцы, вора, бомжа....
а кто-то шедевры создаёт в музыке, картинах,. строительстве, уютном доме, в любви к детям... и т. д...
Светлана Бодрая
Среди создающих шедевры подавляющее большинство - алкаши.
может, узнать в каждой чужой свою... тоска...
Совсем чужой ???Да ни какой не смысл!! Если хороший и добрый то как-то пусть!! А если ехидный и неприятный то сам понимаешь и смысла ни какого и ни кому!!
в её психоделике :))
Доставлять мне проблемы? )))
Ксения Пышминцева
)))))) Што, доставлять Вам праблемы?!? апять Полуумничаите https://otvet.mail.ru/question/182192917 =)))
В том, что Земля округлая: не у каждого чужого найдётся космический аппарат, чтобы улететь
У всех по разному, например кто-то работает для того чтобы жить, а кто-то живёт для того чтоб работать.
Может, лучше поинтересоваться у носителя этой жизни?
Смысл чужой жизни в том же что и в личной - стать Богочеловеком!
- Только чужие жизни наполняют твою жизнь содержанием.
Без них ты был бы пуст, как хэллоуинская тыква.

В обществе чужой жизни не бывает, любое дело чужое аукается на тебе, если не сразу то потом
Чужая жизнь - это стимул, который помогает оценить свою жизнь
Смысл чужой жизни-отразить мою. Иначе как я пойму, что живу? ))
чтобы задуматься и сравнить или объединиться с ней и своей
ГЛЯДЕТЬ в НЕЁ, как в ЗЕРКАЛО, чтоб ПОНИМАТЬ СВОЮ,
В том, чтобы мне жить не мешать
прост
Ваша жизнь тоже для всех чужая. Так в чем же её смысл?
Смысл любой жизни бороться с наступлением своей смерти.
Александр Рябчиков
Какие средства борьбы ?
мне бы в своем разабратся .а не в чужом.
в грамматике
Со своей жизнью уже, видимо, разобрался. Осталось разобраться с орфографией-и вперед, в дебри философии!
точно в том же что и в твоей жизни! осознать свою сущность!
твой смысл жизни-выученный русский язык.
в чем-то
Чужой жизни не существует, существует только моя, я тебе это как солипсист говорю
портить всем жизни.
Смысл в том, чтобы оставить после себя здоровое и образованное потомство
А чужой... хм... ни в чем)
Да уж вопрос действительно бредовый.
Подумать надоо о своем смысле жижни
У всех людей вообще по разному, Кто - то живёт, чтобы есть, а кто - то ест, чтобы жить)
Если интересоваться чужой жизнью, можно сойти с ума. По крайней мере, так утверждают психологи)
В твоей жизни смысла нет, другие от тебя не отличаются.
Валерия Меньшикова
Смысл жизни заключается в самосовершенствовании как физически так и Духовно, что бы познать мудрость и прийти к Создатею.
Я думаю что если бы допустим других людей не было бы то мы не могли взаимодействовать с ними.
думай о своем смысле жизни, а не о чужом
В том, что жизнь - чужая, а у тебя есть выбор: сделать свою: а) такой же, б) лучше, в) хуже
нет смысла вообще
Все действия отражаются на это мире даже пустяки
У всего есть своя цель, для любого человека это размножение и улучшение генетического материала, совершенствование человека как вида. А вот смысл этого уже не понятен, с одной стороны мы лишь поглощаем ресурсы всё в больших и больших количествах, с другой, если бы людей, да и органической жизни не было, то эти ресурсу так бы и дрейфовали в космосе.